Ванна надувная для мытья головы Barry 61016, Москва

Цена: 1 499 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Подголовник для мытья головы Barry 61016 станет незаменимым помощником при проведении гигиенических процедур. С ним аккуратно вымыть голову лежащему в постели человеку будет очень легко и удобно. К тому же он оснащен сливом со шлангом, что делает его использование еще более комфортным.
Надувной подголовник для мытья головы Barry 61016 изготовлен из высококачественного винила, который обеспечивает изделию непревзойденную эластичность и прочность. Изделие легко поддается обработке и воздействию температур.
Особенности модели подголовника для мытья головы Barry 61016
Материал – винил
Слив со шлангом
Надувной механизм
Компактный размер
Предназначен для мытья головы лежачих больных и пожилых людей.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Медтехника №7 Москва цена товара «Ванна надувная для мытья головы Barry 61016» (1 499 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Медтехника №7 Москва по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ванна надувная для мытья головы Barry 61016