Неровность искусственная дорожная (НИД) «Лежачий полицейский ГОСТ Р 2605-2006», Новосибирск

Цена: 25 000 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Неровность искусственная дорожная (НИД) «Лежачий полицейский ГОСТ Р 2605-2006» предназначена для гарантированного ограничения скоростного режима транспортных средств в местах повышенной аварийной опасности. НИД получила широкое распространение на участках дорог около больниц, школ, детских учреждений, территорий супермаркетов, АЗС, автостоянок, на выездах со второстепенных дорог, на нерегулируемых перекрестках, а также на административных и ведомственных территориях с охраняемым въездом или контрольно-пропускным пунктом.
Конструктивные особенности: НИД состоит из 3-х и более сегментов. Центральный сегмент представляет собой монолитное изделие из резины черного цвета различных классов в зависимости от условий эксплуатации.
Габаритные размеры центрального сегмента 500x500x58 мм. В углублениях, расположенных на поверхности, наклеена светоотражающая лента желтого цвета. Боковые сегменты (левый и правый) представляют собой монолитное изделие из резины полукруглой формы 500x250x58 мм. На наружной поверхности предусмотрены выступы овальной формы с изменяющейся высотой по контуру сегмента для предотвращения пробуксовывания колес автомобильного транспорта. Диапазон эксплуатации лежит в интервале температур окружающего воздуха от –40°С до +70°С.
Принцип действия и установки: Сегменты располагаются на земле, асфальте и жестко скрепляются между собой при помощи крепления «ласточкин хвост». Простота и мобильность сборки и установки позволяет использовать их как временно, так и стационарно, что выгодно отличает от аналогов. Временная установка предполагается на участках краткосрочного изменения или ограничения скорости движения автотранспорта (при проведении дорожно-ремонтных работ, обеспечении беспрепятственного проезда спецтранспорта и т.п.) Изделия имеют отверстия для крепления к дорожному полотну с помощью анкерных болтов.
Заказать монтаж>>>

Товары, похожие на Неровность искусственная дорожная (НИД) «Лежачий полицейский ГОСТ Р 2605-2006»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Купол Групп“ цена товара «Неровность искусственная дорожная (НИД) «Лежачий полицейский ГОСТ Р 2605-2006»» (25 000 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Купол Групп“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Неровность искусственная дорожная (НИД) «Лежачий полицейский ГОСТ Р 2605-2006»