Канат стальной 10.5 мм ГОСТ 3077-80, Екатеринбург

Цена: 41.88 ₽
за 1 м

Описание товара

Канат стальной представляет собой гибкое изделие, изготовленное из стальной проволоки, нитей, пряжи (каболки) из волокон растительного, синтетического или минерального происхождения. Канат плетут на специальном оборудовании. Сначала прядевьющая машина скручивает отдельные пряли из проволоки (производит свивку), затем канатовьющий станок плетет из прядей канат. Стальной канат востребован во многих отраслях народного хозяйства. Он применяется и как самостоятельный производственный элемент, и как часть машин и механизмов. К положительным характеристикам стального каната можно отнести:
- прочность изделия;
- гибкость;
- стойкость к механическим воздействиям. Канат стальной 10.5 мм ГОСТ 3077-80 из наличия. Мы осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.
Анэп-металл - это уникальный сортамент проката черных и цветных металлов.
В наличии на собственной металлобазе более 5000 позиций. Мы работаем в режиме гипермаркета металла, осуществляя оптовые и розничные продажи каждый день.
В качестве постоянного поставщика металлопродукции компанию "Анэп- металл" выбрали 1342 компании России.
Канат стальной 10.5 мм ГОСТ 3077-80 по выгодной цене.
Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг:
· Первичная обработка металла в соответствии с требованиями заказчика, непосредственно на участке:
· Резка газом
· Резка абразивным кругом
· Размотка бухт и резка арматуры
· Рубка металла
· Производство профнастила
· Комплектация сложных заказов
· Ответ-хранение в крытом складе
Актуальную цену на Канат стальной 10.5 мм ГОСТ 3077-80 Вы можете уточнить у нашего менеджера.
Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Характеристики каната стального 10.5 мм ГОСТ 3077-80

  • — Вид покрытия: без покрытия
  • — Диаметр: 10.5 (мм)
  • — Страна-производитель: Россия
  • — ГОСТ: ГОСТ 3077-80

Товары, похожие на Канат стальной 10.5 мм ГОСТ 3077-80

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АНЭП-Металл Екатеринбург цена товара «Канат стальной 10.5 мм ГОСТ 3077-80» (41.88 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АНЭП-Металл Екатеринбург по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Канат стальной 10.5 мм ГОСТ 3077-80