Канат стальной ГОСТ 2688-80, Киров

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Стальные канаты - основные грузонесущие элементы большинства грузоподъемных, транспортных дорожно-строительных, землеройных машин и механизмов- являются одним из наиболее распространенных видов метизов и находит широкое применение в самых различных отраслях народного хозяйства: угольной, горнорудной, нефтеперерабатывающей; транспортном и сельскохозяйственном машиностроении, строительной индустрии; морском и речном транспорте и т.д.
Стальной канат является сложным и ответственным видом проволочных изделий. Они имеют большое число типов и конструкций и различаются по форме поперечного сечения, как самого каната, так и его элементов, а также по физико-механическим характеристикам проволок и сердечников.
ООО "Кировская такелажная компания" реализует канат стальной (трос) ГОСТ 2688-80 двойной свивки типа ЛК-Р и канат стальной ГОСТ 7668-80 двойной свивки типа ЛК-РО.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Кировская такелажная компания, ООО цена товара «Канат стальной ГОСТ 2688-80» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Кировская такелажная компания, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Канат стальной ГОСТ 2688-80