Канифоль талловая ГОСТ 14201-83, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Химресурс Плюс, ЗАО (Москва) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Канифоль талловая ГОСТ 14201-83, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Канифоль талловая - продукт, получаемый вакуумной перегонкой таллового масла - отхода целлюлозно-бумажной промышленности, которое выделяется в результате переработки древесины сульфатным способом. Канифоль талловая - относительно постоянна по своему составу, содержит абиетиновую кислоту (которая и обеспечивает ей кристаллизацию), по вредности относится к третьему классу (умеренно опасные вещества) и является малотоксичным горючим веществом. По внешнему виду канифоль талловая (высший сорт) напоминает стекловидную, прозрачную твердую массу с интенсивной окраской, приближающейся по своим характеристикам к канифоли живичной, а низшие ее сорта имеют темную окраску и используются исключительно для проклейки темного картона и бумаги. В целом же канифоль талловая используется в лакокрасочной (для изготовления масляных лаков), целлюлозно-бумажной (в виде базового компонента при изготовлении клеев для проклейки картона и бумаги), нефтехимической, резиновой промышленности, для изготовления эмульгатора при синтезе каучука и т.д. Ввиду низких издержек изготовления при сравнительно высоком качестве, канифоль талловая достойно конкурирует с другими видами канифоли - экстракционной и живичной.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Химресурс Плюс, ЗАО цена товара «Канифоль талловая ГОСТ 14201-83» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Химресурс Плюс, ЗАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Канифоль талловая ГОСТ 14201-83