Капельница внутренняя, 2л/ч, 10 шт (Gardena), 08343, Москва

Цена: 831 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Капельница внутренняя GARDENA является элементом системы микрокапельного полива GARDENA Micro-Drip-System и предназначена для направленного полива посаженных в ряд растений с одинаковой потребностью в воде, например, на балконе. Производительность капельницы около 2 л/ч. Благодаря патентованной технологии быстрого подсоединения "Quick & Easy", крепление капельницы к подающему шлангу диаметром 4,6 мм (3/16 дюйма) выполняется особенно просто. В комплект поставки входят десять капельниц, одна игла для прочистки и одна заглушка. Игла предназначена для удобной прочистки загрязненных капельниц. Рациональный полив Система микрокапельного полива Micro-Drip-System обеспечивает точный дозированный полив каждого растения и рациональное использование воды. Простая установка Благодаря запатентованной технологии быстрого подсоединения "Quick & Easy", все элементы легко соединяются и разъединяются по мере необходимости. Рациональный полив С помощью концевой капельницы GARDENA осуществляется легкий и рациональный полив посаженных рядами растений с одинаковой потребностью в воде.

Характеристики капельницы внутренней, 2л/ч, 10 шт (Gardena), 08343

  • — Страна производитель: Германия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-гипермаркет “Империя Садовода“ цена товара «Капельница внутренняя, 2л/ч, 10 шт (Gardena), 08343» (831 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-гипермаркет “Империя Садовода“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Капельница внутренняя, 2л/ч, 10 шт (Gardena), 08343