Каркасный бассейн Intex 28764, Москва

Цена: 29 900 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Сборный Intex Prism Frame легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. СУлучшенная кострукция каркаса и цвет чаши - основные отличия от бассейнов серии Metal Frame. Стойки каркаса имеют овальное сечение, что увеличивает надёжность конструкции. Особый метод порошкового напыления защищает металлические детали каркаса от окислений и ржавчины. Технология Super-Touch (сочетание винила и полиэстра), используемая в производстве, наделяет материал тройной прочностью, стойкостью к ударам, воздействию солнечного света, растягиваниям и стираниям. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место. Не нуждается в подготовке грунта, насыпке песка и т.п.

Характеристики каркасного бассейна Intex 28764

  • — Тип: Каркасный
  • — Производитель: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин LBtoys цена товара «Каркасный бассейн Intex 28764» (29 900 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин LBtoys по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Каркасный бассейн Intex 28764