Утолщенный лицевой коричневый камень М-150, 250-120-88, Ярославль

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Утолщенный лицевой коричневый камень М-150, 250-120-88
Норский керамический завод (сокращенное название - ЗАО «НКЗ»)- за тридцать лет успешной деятельности произвел продукцию в количестве двух миллиардов кирпича - объем, с которым бы хватило произвести постройку и реконструкцию всех зданий города Ярославля. Продукция ЗАО «НКЗ» сертифицирована в системе ГОСТ-Р Госстандарта России, а кроме того, в 2002 году была пройдена сертификация на соответствие в системе ISO 9001, а в 2007 году сертификат был вновь подтвержден. Норский керамический завод выпускает полнотелый кирпич с пустотами М-250, применяемый для цоколей и фундаментов зданий с повышенной стойкостью и прочностью. Данный вид кирпича активно востребован потребителем и постоянно пользуется спросом. С использованием продукции Норского керамического завода были возведены здания Посольства США в г. Москве,торгового комплекса на Манежной площади в г.Москве, строения Новой Олимпийской деревни в г. Москве, Храма Христа Спасителя в г. Москве, Спасо-Преображенского собора в г.Тольятти, а так же огромное количество жилых и муниципальных домов и зданий в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Норильске, Архангельске и других городах России. Норский кирпичный завод за отличное качество выпускаемой продукции получил особый «Знак качества», ввиду того, что Норский кирпич, в отличие от своих аналогов, может выдерживать дополнительные нагрузки, что позволяет заменить несущие конструкции в многоэтажных постройках. Коллектив завода стал обладателем премии 5 Всероссийского конкурса в номинации «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов». Норский кирпичный завод так же стал победителем в конкурсах «Лучшие предприятия Ярославской области», а так же вошел в состав 100 лучших предприятий строительного комплекса Российской Федерации.

Характеристики утолщенного лицевого коричневого камня М-150, 250-120-88

  • — Бренд:: НКЗ

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ярославский кирпич, ООО цена товара «Утолщенный лицевой коричневый камень М-150, 250-120-88» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ярославский кирпич, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Утолщенный лицевой коричневый камень М-150, 250-120-88