Кислота соляная ГОСТ 3118-77, Челябинск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кислота соляная ГОСТ 3118-77
Внешний вид и некоторые технические характеристики
Соляная кислота- прозрачная бесцветная жидкость, без взвешенных частиц (марка Ч допускается желтоватая окраска). Кислота соляная - едкая, негорючая жидкость, растворяет большинство металлов и их окислов. В ней устойчивы стекло, керамика, фарфор, графит, фторопласт. Дымит на воздухе, смешивается с водой, бензолом и эфиром.
Область применения
Кислоту соляную ХЧ применяют в качестве реактивов, в радиотехнической, электронной и пищевой промышленности.
Упаковка и хранение
П/э канистры 34 или 37 кг. Хранить в крытых не отапливаемых складских помещениях или под навесом в герметичных резервуарах из материалов, стойких к соляной кислоте. Гарантийный срок хранения один год со дня изготовления.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Химресурс, ООО цена товара «Кислота соляная ГОСТ 3118-77» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Химресурс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кислота соляная ГОСТ 3118-77