Метилан Винил Премиум, Раменское

Цена: 280 ₽
за 1 шт

Описание товара

Метилан Винил Премиум специально разработан для виниловых, структурных, рельефных, текстильных, шелкографии и других специальных обоев, а также для всех видов бумажных обоев. В процессе высыхания клей становится прозрачным.

Розовый индикатор, противогрибковая защита.

Площадь обрабатываемой поверхности: 56-68 кв.м.

Характеристики метилана Винила Премиума

  • — Производитель: Henkel
  • — Страна производитель: Германия
  • — Назначение обойного клея: Для виниловых обоев
  • — Наличие индикатора: Да
  • — Состояние клея: Порошок
  • — Вес: 0.5 (кг)

Вы можете приобрести товар Метилан Винил Премиум в организации ИП Дружинина через наш сайт. Стоимость составляет 280 руб., а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие ИП Дружинина является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ИП Дружинина имеет ID 563257. Метилан Винил Премиум имеет идентификатор на сайте - 6700393. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ИП Дружинина – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 13/09/2013, дата последнего изменения - 13/09/2013. За это время товар был просмотрен 180 раз.

Телефоны:
Метилан Винил Премиум