Коллекторы солнечные, Краснодар
Описание товара
Солнечные коллекторы применяются для отапливания промышленных и бытовых помещений, для горячего водоснабженияпроизводственных процессов и бытовых нужд. Наибольшее количество производственных процессов, в которых используется тёплая и горячая вода (30—90 °C), проходят в пищевой и текстильной промышленности, которые таким образом имеют самый высокий потенциал для использования солнечных коллекторов.
В Европе в 2000 году общая площадь солнечных коллекторов составляла 14,89 млн м², а во всём мире — 71,341 млн м².
Солнечные коллекторы — концентраторы могут производить электроэнергию с помощью фотоэлектрических элементов или двигателя Стирлинга.
Солнечные коллекторы могут использоваться в установках для опреснения морской воды. По оценкам Германского аэрокосмического центра (DLR) к 2030 году себестоимость опреснённой воды снизится до 40 евроцентов за кубический метр воды.
Товары, похожие на Коллекторы солнечные
Заявленная компанией Солар (ЭлитКомфортСервис), ООО цена товара «Коллекторы солнечные» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Солар (ЭлитКомфортСервис), ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.