Колеса поворотные с тормозом, серая резина, крепление под болт (штырь) 935100, Челябинск

Цена: 196 ₽
за 1 шт

Описание товара

Колесные опоры аппаратные, серая резина, полипропиленовый обод, диаметр 100мм. нагрузка 80кг

Практически невозможно назвать такую область деятельности человека, где не использовались бы различные виды колес, колесных опор и роликов.

Основными потребителями колес, колесных опор и роликов являются производители производственного и промышленного оборудования, складской техники, торгового, строительного, грузоподъемного и коммунального оборудования, мебели, а также садовой техники.

Мы давно и успешно сотрудничаем со многими производителями и потребителями вышеперечисленных и других изделий, и приобрели громадный опыт в подборе колес и колесных опор для практически любых видов оборудования, тележек и мебели.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «Склад Трейд» цена товара «Колеса поворотные с тормозом, серая резина, крепление под болт (штырь) 935100» (196 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Склад Трейд» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Колеса поворотные с тормозом, серая резина, крепление под болт (штырь) 935100