Контроллер BT-TH2011-RF4B 1804IC, Казань

Цена: 2 200 ₽
за 1 шт

Описание товара

RGB контроллер (новая версия) для лент "Бегущий огонь" 12B на драйверах 1804-1812 (марка - Лента SPI-5000E 12V RGB (BT-5060, 1804IC, 150 LED).


Контроллер с радиопультом (RF). Сигнал от пульта к контроллеру передаётся на разрешённых радиочастотах. Главное преимущество пультов RF - возможность управлять освещением практически с любого места, не заботясь о нахождении в прямой видимости контроллера. Антенный радиопульт с увеличением радиуса действия до 50 метров. Индикация номера программы.

RGB контроллер 2 в 1, для управления лентами на микросхемах 1804.Большой выбор динамических сцен и эффектов- 129 программ. Есть статические режимы и режимы переключения Белого цвета. Контроллеры с RF модулем принимают сигналы только от "своего" пульта, что позволяет настраивать различные цветовые программы, не боясь пересечения сигналов нескольких радиопультов.

Характеристики контроллера ВТ-TH2011-RF4B 1804IC

  • — Производитель: Arlight
  • — Страна производитель: Китай
  • — Входное напряжение: 12 В
  • — Выход: сигнал ТТL/485 для лент SPI 12V 1804IC
  • — Вход и выход: терминальные клемы
  • — Подключение ленты RGB"Бегущий огонь": до 200 метров
  • — размеры: 100 х 70 х 25

Вы можете оформить заявку на «Контроллер BT-TH2011-RF4B 1804IC» в организации «ИП Юнусова А.Р.» через наш портал БизОрг. Цена 2200 руб. (минимальный заказ 1 шт). На сегодня предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «ИП Юнусова А.Р.»

  • специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств;

  • разнообразные методы оплаты.

Ждем Вашего звонка!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «Контроллер BT-TH2011-RF4B 1804IC» свяжитесь с фирмой «ИП Юнусова А.Р.» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
  • Где узнать более полную информацию об организации «ИП Юнусова А.Р.»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
  • Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «ИП Юнусова А.Р.» – сообщите идентификаторы организации (2612) и товара/услуги (3139351) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «Контроллер BT-TH2011-RF4B 1804IC» можно найти в следующей категории: «Контроллеры для светодиодных лент».

  • Предложение появилось на сайте 01.09.2013, дата последнего обновления - 28.11.2013.

  • За это время предложение было просмотрено 239 раз.

Часы работы:
Телефоны:
Контроллер BT-TH2011-RF4B 1804IC