Гидроизоляцион. акрил. покрытие для наруж. бетон. поверхностей, оштукатур. стен и каменной кладки Максшин, Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО «Палета» (Санкт-Петербург) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Гидроизоляцион. акрил. покрытие для наруж. бетон. поверхностей, оштукатур. стен и каменной кладки Максшин с доставкой по одному региону России, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Гидроизоляционное акриловое покрытие для наружных бетонных поверхностей, оштукатуренных стен и каменной кладки

Максшин/MAXSHEEN – это акриловая водная дисперсия, создающая долговечное гидроизоляционное и декоративное покрытие гладкой и текстурированной модификации для фасада бетонных и каменных сооружений.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

  • В качестве декоративной отделки с необходимой текстурой и цветом наносится на МАКСCИЛ, КОНКЕРСИЛ ПЛАСТЕРИНГ и МАКСКВИК.
  • Гидроизоляция бетона, каменной кладки, наружной штукатурки, камня, асбестоцемента, керамики и деревянных конструкций.
  • Защита от карбонизации бетонных сооружений, мостов, промышленных и жилых зданий.
  • Высококачественное декоративное покрытие внутренних помещений.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Обладает высокой паропроницаемостью.
  • Надежная защита от карбонизации бетона. Устойчив к проникновению СО2, предотвращает коррозию арматуры.
  • Стоек к воздействию атмосферных осадков.
  • Быстрое высыхание готового покрытия в зависимости от температуры и влажности воздуха.
  • Материал эластичен. Не растрескивается при нормальных изменениях температур.
  • Защищает основание от загрязнений.
  • Нетоксичный и не воспламеняющийся. Экологически чистый продукт.
  • Обладает широким цветовым диапазоном и двумя текстурами.
  • Не теряет и не изменяет цвет в процессе эксплуатации. Устойчив к УФ излучениям.
  • Покрытие легко очищается мыльной водой.
  • Имеет хороший показатель щелочестойкости.
  • Легко наносится. Обладает хорошими защитными свойствами.
  • Отличная адгезия к основным строительным материалам.

ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Подготовка поверхности.

Поверхность должна быть прочной и полностью очищенной от всех возможных загрязнений, остатков краски, выцветов, а также обезжирена. Известь должна быть удалена полностью.

Все поверхностные повреждения и дефекты, такие как выщерблены, сколы, трещины, расслоения, должны быть предварительно заполнены строительным раствором. Бетон вокруг конструктивной арматуры, пораженный коррозией, следует удалить, арматуру зачистить и покрыть защищающим от коррозии материалом МАКСРЕСТ ПАССИВ. Затем заполнить полость ремонтным составом МАКСРЕСТ.

Деформационные швы и подвижные соединения должны быть вскрыты, очищены и обработаны герметиком МАКСФЛЕКС 100 ЛМ.

Нанесение.

МАКСШИН поставляется в готовом виде. Перед работой материал следует тщательно размешать до получения однородной по цвету и фактуре массы. МАКСШИН наносится щеткой, валиком или пульверизатором. В последнем случае продукт следует развести минимальным количеством воды, необходимым для нанесения материала подобным способом.

Бетон, каменная кладка, штукатурка, асбестоцемент и камень.

Материал наносится в два слоя. Первый слой - грунтовка (МАКСШИН и вода в пропорции 5:1). Спустя 2 - 3 часа наносится второй слой - МАКСШИН. Пористое основание следует увлажнить и дать излишкам воды испариться перед нанесением грунтовки.

Гипсовые, известковые и другие пористые, абсорбирующие и пылящие основания.

Поверхность следует прогрунтовать составом МАКСШИН ПРАЙМЕР для герметизации пор и улучшения структуры поверхности. Затем нанести два слоя МАКСШИН.

Деформационные швы и подвижные соединения.

Как только герметик МАКСФЛЕКС 100 ЛМ схватился, поверхность шва может быть покрыта двумя слоями МАКСШИН ЭЛАСТИК.

Условия нанесения.

Не наносите материал при температуре ниже 5 ˚С, а также если такая температура или дождь ожидается в течение ближайших 24 часов. Не наносите материал на замерзшую поверхность.

В теплую погоду следует несколько раз смочить поверхность перед тем, как нанести МАКСШИН. Если температура высокая, работайте с МАКСШИН только в тени.

Очистка.

Инструменты и оборудование должны быть промыты сразу после работы. Схватившийся материал может быть удален только механическим способом.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ

  • Не наносите на поверхность, работающую под гидростатическим давлением или во влажной среде.

РАСХОД

Гладкая модификация МАКСШИН – 0,2-0,4 кг/м2. Расход на слой соответственно составляет 0,1-0,2 кг/м2.

Текстурированная модификация МАКСШИН – 0,6-0,8 кг/м2. Расход на слой соответственно составляет 0,3-0,4 кг/м2.

Расход материала зависит от степени абсорбции обрабатываемой поверхности.

Для определения точного расхода следует провести контрольное нанесение.

УПАКОВКА

МАКСШИН поставляется в пластиковых ведрах по 25 кг и 5 кг в 16 цветовых решениях (см. карту цветов) в двух модификациях: гладкой и текстурированной.

ХРАНЕНИЕ

24 месяца в закрытой оригинальной упаковке в сухом крытом помещении, защищенном от заморозков и прямых солнечных лучей при температуре не ниже 5°C.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Внешний вид

Однородная однокомпонентная мастика

Плотность (г/см3)

1,25

Время между нанесением слоев (час)

2 - 3

Расход на покрытие* (кг/м2)

МАКСШИН ГЛАДКИЙ

МАКСШИН ТЕКСТУРИРОВАННЫЙ

0,2 - 0,4

0,6 - 0,8

Удлинение при разрыве, (%)

78

Ускоренное старение, ASTM G-53

Нет изменений

Устойчивость к мытью 50 000 циклов

Нет изменений

Паропроницаемость (г/м2·д)

240

Устойчивость к проникновению карбонатов

- R (толщина эквивалентного воздушного слоя)

- dco2

505 м

0,030x10-6 м/с

*Расход материала зависит от пористости и абсорбирующих свойств поверхности.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

МАКСШИН не токсичен, но следует избегать контакта материала с кожей и слизистой глаз. Работайте в резиновых перчатках и защитных очках. При попадании материала на кожу, промойте это место мыльной водой. При попадании материала в глаза промойте их чистой водой, при этом старайтесь не тереть. Если раздражение не прошло, обратитесь за помощью к врачу. Пустая упаковка и отходы от применения материала, должны быть утилизированы в соответствии с местным законодательством.


Похожие товары и услуги от «ООО Палета»

Товары, похожие на Гидроизоляцион. акрил. покрытие для наруж. бетон. поверхностей, оштукатур. стен и каменной кладки Максшин

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «Палета» цена товара «Гидроизоляцион. акрил. покрытие для наруж. бетон. поверхностей, оштукатур. стен и каменной кладки Максшин» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Палета» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Гидроизоляцион. акрил. покрытие для наруж. бетон. поверхностей, оштукатур. стен и каменной кладки Максшин