Краска эпоксидная, металлик "TIKKURILA" (INDUSTRIAL) ТЕМАФЛОР П300 TMH, 10л. (База С) / 19352, Москва

Цена: 12 702.53 ₽
за 1 ед.

Описание товара

"TIKKURILA" (INDUSTRIAL) ТЕМАФЛОР П300 TMH – это двухкомпонентное эпоксидное покрытие, не содержащее растворителей. Предназначено для новых и старых бетонных полов, подвергающихся значительным механическим и химическим нагрузкам.

Объем: 10л.
База: С

Применяется в промышленных и складских помещениях, ремонтных мастерских, например, в производственных помещениях и корридорах где перемещаются грузоподъемники, а также в сборочных цехах и на целлюлозно-бумажных комбинатах. Также для парковочных площадей, гаражей, офисных помещений, торговых и общественных помещений, ресторанов, баров, кафе и тд.

Саморазглаживающееся покрытие и обладает хорошей износостойкостью. Выдерживает воздействие воды, масла, жира, химикатов и разбавленных растворов неокисляющих кислот, щелочей и солевых растворов. Стойкий только к кратковременным воздействиям окисляющих кислот и отбеливающих реагентов.
Выдерживает +70оC сухого тепла и +60оC при погружении. Не выдерживает резких, больших и повторяющихся изменений температуры.

Расход "TIKKURILA" (INDUSTRIAL) ТЕМАФЛОР П300 TMH на бетонный пол в среднем:

  • При толщине пленки 0,3 мм расход пр. 3 кв.м/литр
  • При толщине пленки 0,5 мм расход пр. 2 кв.м/литр
    Практический расход зависит от пористости и шероховатости поверхности и от метода нанесения.

В интернет-магазине стройматериалов РДС Строй можно купить краску эпоксидную "TIKKURILA" (INDUSTRIAL) ТЕМАФЛОР П300 TMH по низкой цене с доставкой по всей России.

Характеристики краски эпоксидной, металлик “TIKKURILA“ (INDUSTRIAL) ТЕМАФЛОР П300 ТМН, 10л. (База С) / 19352

  • — Страна происхождения: ФИНЛЯНДИЯ
  • — Вес, КГ: 14 ( кг)
  • — Бренд: Tikkurila
  • — Код: С-000202248

Товары, похожие на Краска эпоксидная, металлик “TIKKURILA“ (INDUSTRIAL) ТЕМАФЛОР П300 TMH, 10л. (База С) / 19352

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Строй-24 цена товара «Краска эпоксидная, металлик TIKKURILA (INDUSTRIAL) ТЕМАФЛОР П300 TMH, 10л. (База С) / 19352» (12 702.53 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Строй-24 по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Краска эпоксидная, металлик “TIKKURILA“ (INDUSTRIAL) ТЕМАФЛОР П300 TMH, 10л. (База С) / 19352