Станки и металлообрабатывающие оборудование в Красноярском крае
- Станки и металлообрабатывающие оборудование в Красноярском крае – проверенные, актуальные товары от 279 поставщиков;
- Лучшие предложения и услуги Красноярского края недалеко от вас;
- Станки и металлообрабатывающие оборудование – реальные цены, фотографии и отзывы о продукции в каталоге Bizorg.
Показано 1-100 из 7080
Рекомендуемые товары
Цену уточняйте
1 100 000 ₽
31 067 537 ₽
Цену уточняйте
Промышленное оборудование, станки, механизмы
- Металлообрабатывающие станки 4157
- Станки с числовым программным управлением 471
- Комплектующие для станков 214
- Камнерезные станки, плиткорезы 370
- Оборудование и материалы для производства ключей 650
- Бытовые станки 37
- Электроэрозионные станки 24
- Станки и металлообрабатывающие оборудование, общее 25
- Токарное оборудование 1
- Оборудование фрезерное 10
- Станки сверлильные и расточные 18
- Станки специальные 23
- Станки разные 932
- Оборудование шлифовальное 8
- Станки разрезные 7
- Комплектующие и запчасти для станков 16
- Заточное оборудование 73
- Станки зубо- и резьбообрабатывающие 3
- Оборудование металлообрабатывающее 2
На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Красноярского края. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Станки и металлообрабатывающие оборудование представлено 870 товаров от 72 компаний из Красноярского края и 6 210 товаров от 207 компаний c доставкой в Красноярский край с фотографиями, ценами и условиями поставки.
Минимальная цена товара составляет 469 RUR, максимальная - 11178436.64 RUR.
Всего в рубрике Станки и металлообрабатывающие оборудование представлено 870 товаров от 72 компаний из Красноярского края и 6 210 товаров от 207 компаний c доставкой в Красноярский край с фотографиями, ценами и условиями поставки.
Минимальная цена товара составляет 469 RUR, максимальная - 11178436.64 RUR.
Абан
Агинское
Ачинск
Березовка
Боготол
Богучаны
Большая Мурта
Бородино
Дзержинское
Дивногорск
Дудинка
Емельяново
Енисейск
Ермаковское
Железногорск
Заозерный
Зеленогорск
Ирша
Канск
Кодинск
Краснокаменск
Красноярск
Курагино
Лесосибирск
Минусинск
Мотыгино
Назарово
Назимово
Норильск
Овсянка
Октябрьский
Партизанское
Подгорный
Раздолинск
Саянский
Светлогорск
Северо-Енисейский
Солнечный
Сосновоборск
Таежный
Туруханск
Ужур
Уяр
Шалинское
Шарыпово
Шушенское