Кресло офисное BRABIX "Energy EX-509", экокожа, хром, бежевое, 531166, Санкт-Петербург

Цена: 14 734 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Кресло руководителя BRABIX Energy EX-509 отличает стильный дизайн и утонченные линии. Модель имеет монолитный металлический каркас, хромированное пятилучие и оснащена механизмом качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении.Обивка выполнена из экокожи высокого качества - современного материала на хлопковой основе. Благодаря тканой основе и пористому полиуретану экокожа отлично пропускает воздух, что положительным образом сказывается на комфорте во время эксплуатации. Материал износоустойчив - кресло сохранит привлекательный внешний вид в течение длительного времени.Прочные металлические подлокотники имеют съемные накладки.Механизм качания t;Deep Tiltt; - это возможность глубоко раскачиваться в кресле с фиксацией в одном рабочем положении. А благодаря смещенной оси качания ближе к краю сиденья ноги пользователя не отрываются от пола в отличие от обычного механизма качания t;Top Gunt;. Данный механизм отличается от других своей прочностью и надежностью.Максимальная нагрузка на кресло 120 кг.Качественное, надежное кресло премиального сегмента.Кресла марки BRABIX отличаются современным дизайном, эргономикой, аккуратным исполнением и отличным соотношением цены и качества.

Характеристики кресла офисного BRABIX “Energy ЕХ-509“, экокожа, хром, бежевое, 531166

  • — Производитель: Brabix

Товары, похожие на Кресло офисное BRABIX “Energy EX-509“, экокожа, хром, бежевое, 531166

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Кресло офисное BRABIX Energy EX-509, экокожа, хром, бежевое, 531166» (14 734 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кресло офисное BRABIX “Energy EX-509“, экокожа, хром, бежевое, 531166