Кресло офисное BRABIX "Vector EX-559", экокожа "премиум", черное, 531385, Санкт-Петербург

Цена: 12 084 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Классическое кресло руководителя обладает повышенной эргономикой с выраженной боковой поддержкой спины.Обивка выполнена из экокожи - современного материала на хлопковой основе. Благодаря тканой основе и пористому полиуретану экокожа отлично пропускает воздух, что положительным образом сказывается на комфорте во время эксплуатации. Материал износоустойчив и неприхотлив в уходе - кресло сохранит привлекательный внешний вид в течение длительного времени.Конструкция кресла отвечает всем нормам современной эргономики: спинка с выраженной боковой поддержкой, упругая набивка и подлокотники с мягкими накладками. Всё это обеспечит необходимым комфортом пользователя.Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг.Надежный механизм качания t;Top Gunt; гарантирует хорошую поддержку спины и поясницы за счет возможности свободного качания с фиксацией в одном рабочем положении и регулировку угла наклона под вес сидящего.Доступное, качественное кресло среднего ценового сегмента.Кресла марки Brabix отличаются современным дизайном, эргономикой, аккуратным исполнением и отличным соотношением цены и качества.

Характеристики кресла офисного BRABIX “Vector ЕХ-559“, экокожа “премиум“, черное, 531385

  • — Производитель: Brabix

Товары, похожие на Кресло офисное BRABIX “Vector EX-559“, экокожа “премиум“, черное, 531385

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Кресло офисное BRABIX Vector EX-559, экокожа премиум, черное, 531385» (12 084 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кресло офисное BRABIX “Vector EX-559“, экокожа “премиум“, черное, 531385