Кресло офисное BRABIX "Delta EX-520", ткань, черное, 531578, Санкт-Петербург

Цена: 8 038 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Удобная, практичная модель по демократичной цене. Лаконичный дизайн не создает эффекта перегруженности и подчёркивает изысканный вкус владельца.Эргономичная форма спинки и сиденья в сочетании с плотной набивкой из поролона высокого класса обеспечивает непревзойдённый комфорт в процессе эксплуатации.Обивка выполнена из высококачественной мебельной ткани.Модель Delta EX-520 оснащена надежным механизмом качания t;Top Gunt;, который позволяет осуществлять свободное качание с фиксацией в рабочем положении и регулировки наклона под вес сидящего. Он помогает обеспечить хорошую поддержку спины и поясницы.Максимальная нагрузка на кресло 120 кг.Доступное, качественное кресло среднего ценового сегмента.Кресла марки Brabix отличаются современным дизайном, эргономикой, аккуратным исполнением и отличным соотношением цены и качества.

Характеристики кресла офисного BRABIX “Delta ЕХ-520“, ткань, черное, 531578

  • — Производитель: Brabix

Товары, похожие на Кресло офисное BRABIX “Delta EX-520“, ткань, черное, 531578

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Кресло офисное BRABIX Delta EX-520, ткань, черное, 531578» (8 038 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кресло офисное BRABIX “Delta EX-520“, ткань, черное, 531578