Надувная кровать Intex 67766, Киров

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Надувная кровать Intex 67766, 191 cм х 99 см.
Односпальная надувная кровать. Новая модель надувной кровати серии Intex Comfort Plush Mid Rise Airbed обеспечивает повышенный комфорт и удобство использования. Кровать изготовлена из выскокачественного винила серого цвета. Верхняя часть надувной кровати имеет покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. Необычайно удобная надувная кровать Intex поможет полноценно отдохнуть даже после самого трудного дня. Особенность этой надувной кровати заключается в поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия для отдыха. Внутренняя конструкция с продольными перегородками защищает от раскачивания и сделает сон максимально комфортным. Встроенный электронасос 220В позволяет надуть кровать всего за 2 минуты. В комплекте сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.
Размеры спального места: 191 cм х 99 cм.
Высота: 33 см.
Цвет: серый.
Комплектация: встроенный электронасос, сумка для хранения и переноски, инструкция.

Характеристики надувной кровати Intex 67766

  • — Бренд: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Велосипеды оптом, ИП цена товара «Надувная кровать Intex 67766» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Велосипеды оптом, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Надувная кровать Intex 67766