Кукла Гулия Йелпс Монстр Хай 43044114, Москва

Цена: 1 990 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Кукла Гулия Йелпс Монстр Хай 43044114
И снова чудесное слияние (иногда эту серию называют Причудливое или Чумовое слияние). Представляем вам совершенно новый и необычный персонаж. Зовут ее Гулия Йелпс. Она - особенная, как, впрочем, и все герои этой замечательной серии, и в ней вы можете заметить некоторые черты другого персонажа Школы монстров - Дракулауры. У Гулии появились маленькие крылышки на голове и маленькие вампирские зубки. Давай немножко пофантазируем? Мы уже с тобою знаем, что самая умненькая девочка в Школе Монстров – это конечно Гулия Йелпс, а самая модная и стильная – Дракулаура! И что же получится, если соединить умную и красивую? Ой, мне кажется, что ты очень, очень, очень хочешь купить эту куколку Monster High! Это сделать очень просто! Нужно оформить заказ на сайте компании Monster High Россия. Кстати, кукла Гулия Монстр Хай из серии Причудливое слияние появилась в продаже на американском рынке только летом 2014 года и уже через три дня после старта продаж в США Вы можете купить эту замечательную куклу Монстр хай в нашем интернет магазине по очень низкой цене. Ты уже хочешь купить новинку 2014 года Гулия Монстр Хай серии Причудливое слияние? Успей купить, эта кукла очень редкая и в будущем может стоить очень-очень дорого! Если Вы ищите подарок свой милой и неповторимой доченьке, то Вы находитесь на правильной странице в море интернета. Купив эту куклу, радость Вашему ребёнку на долгие часы гарантирована! Подробности комплектации и доставки куклы Гулия Йелпс серии Причудливое слияние необходимо уточнять у операторов контактного центра.

Данную продукцию можно заказать ЗДЕСЬ

Характеристики куклы Гулии Йелпса Монстра Хая 43044114

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Mattel

Товары, похожие на Кукла Гулия Йелпс Монстр Хай 43044114

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Monster High Россия цена товара «Кукла Гулия Йелпс Монстр Хай 43044114» (1 990 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Monster High Россия по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кукла Гулия Йелпс Монстр Хай 43044114