Куртка мужская 6987-09, Комсомольск-на-Амуре

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Мы понимаем, что качественная, красивая и эстетичная одежда напрямую является залогом нашего успеха на рынке швейной продукции.

Решая вопрос реализации с 2006 года «Комсомолка» развивает сеть собственных фирменных магазинов. На сегодняшний день их количество на Дальнем Востоке достигло двадцати четырех.

Мы твёрдо убеждены, что в ЗАО «Комсомолке» сегодня сосредоточен тот потенциал — кадровый, производственно-технический и инновационный, который способен не только обеспечить стабильное развитие компании, но и подняться на качественно новую ступень роста.

Качество на изделия: Сертификат качества и награждено лауреатом "100 лучших товаров России"


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Комсомолка, ООО цена товара «Куртка мужская 6987-09» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Комсомолка, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Куртка мужская 6987-09