Морозильный ларь F200S (с глухой крышкой), Волгоград

Цена: 15 200 ₽
за 1 шт

Описание товара

Охлаждаемый объем, л 200
Рабочий диапазон, ºC -12…-25
Сертификация РСТ
Максимальная температура окружающей среды,ºC +32
Вид охлаждающего агента R 134 a
Требования к электросети, В/Гц 230/50
Габаритные размеры (Д x Ш x В), мм 800 х 600 х 820

Характеристики морозильного ларя F200S (с глухой крышкой)

  • — Наличие на складе: в наличии

В фирме «ВОЛГАТОРГ» вы сможете оставить заявку на «Морозильный ларь F200S (с глухой крышкой)», изучив предложение на площадке BizOrg.Su, по цене 15200 ₽ при минимальном заказе 1 шт.

«ВОЛГАТОРГ» предлагает Вам:

  • специальное предложение по цене и сервису для пользователей сайта БизОрг;
  • своевременное выполнение своих обязательств;
  • разнообразные способы оплаты.

FAQ:

  1. Как оставить заявку

    Осуществите звонок в компанию «ВОЛГАТОРГ», посмотрев контакты, указанные в правом углу сверху для того, чтобы оставить заявку на «Морозильный ларь F200S (с глухой крышкой)». Обязательно укажите, что увидели компанию, находясь на площадке BizOrg.
  2. Описание указано с неверной ценой, мобильный телефон не отвечает и т.п.

    Обратитесь в нашу службу поддержки, если у Вас возникли трудности во время сотрудничества с организацией «ВОЛГАТОРГ», а также обязательно напишите идентификаторы организации (279007) и идентификаторы товара/услуги (12409186).

Общая информация:

  • информация была добавлена на ресурс 14.09.2016;
  • последнее обновление информации – 14.09.2016;
  • 66 – именно такое количество потенциальных клиентов увидело предложение с момента размещения. И ежедневно эта цифра растет;
  • у вас есть возможность посмотреть «Морозильный ларь F200S (с глухой крышкой)» в категориях «Сервисное оборудование, торговля и склад», «Оборудование для торговли», «Торговое холодильное оборудование», «Лари морозильные».

Часы работы:
Телефоны:
Морозильный ларь F200S (с глухой крышкой)