Ленточная шлифовальная машина 09070, Новосибирск

Цена: 2 329 ₽
за 1 шт

Описание товара

Арт. 09070 пылесборник фирменная упаковка 3,5 кг

Применяется для шлифования металлических и деревянных поверхностей, удаления ржавчины с металла. Может использоваться для грубой шлифовки бетона, шифера и т. п. ровных поверхностей, предварительной полировки металла.
Широкий спектр применения данного инструмента, включая стационарный, позволяет обрабатывать практически все виды материалов:
металл, древесину, пластик, стекло, природный камень, бетон, керамику и т. д. Зачистка, шлифовка, выравнивание плоскостей, снятие различных видов краски, заточка инструмента и многие другие виды аналогичных работ производятся с высокой эффективностью.
Стандартизированные размеры расходного материала дают возможность использования широкого ассортимента абразивных лент от различных производителей. Номенклатура по зернистости ленты предлагает расходники от 40 ед. (очень крупная) до 120 ед. (очень мелкая).
Максимально эффективная система пылеудаления с очень мощным воздушным потоком. Пылесборник снабжен «молнией», что предельно облегчает очистку фильтра-накопителя. Тканевая лента с нанесенным абразивом характеризуется очень высокими показателями как качеством самого абразива, так и связующими его материалами.

Потребляемая мощность 700 Вт Номинальное напряжение 220V/50Гц Скорость ленты 380 м/мин Размер ленты 533х75 мм Площадь рабочей платформы 75х135 мм

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “М-Маркет“ цена товара «Ленточная шлифовальная машина 09070» (2 329 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “М-Маркет“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Ленточная шлифовальная машина 09070