Леска ULTRON Feeder PRO 0,16 мм, 100 м, 3,1 кг, черн. (уп.5 шт), Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

ULTRON Feeder PRO Плетеная леска для карпа и фидера 0,16 мм, 100 м, 3,1 кг, черн. (уп.5 шт)
Плетеная леска ULTRON это новое явление на рынке товаров для спортивного рыболовства. Материалом шнура является 100% РЕ Spectra производства всемирно известного американского концерна Honeywell (этот же материал используется в одном из самых популярных шнуров на российском рынке - Power Pro).
Микроволокна Spectra по сравнению с другими аналогами из высокомодульного полиэтилена UHMWPE (например, Dyneema) имеют более высокую удельную прочность и большую стойкость к абразивному износу, по причине очень высокой плотности этого материала. Именно поэтому плетеная леска ULTRON с несколькими слоями специальных покрытий обладает повышенной прочностью, минимальным растяжением, наилучшим сопротивлением к истиранию, а также устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
Российские рыбаки смогут увидеть в плетеной леске ULTRON улучшенную альтернативу многим популярным шнурам из волокон SPECTRA по гораздо более привлекательной цене.
Особенности плетеной лески ULTRON.
- Высокая прочность
- Круглое сечение
- Мягкость
- Нулевая растяжимость
С конца 2013 года в продаже появилась леска ULTRON Trolling PRO в размотке по 500 метров.
ULTRON Trolling PRO - это специализированная леска профессионального уровня для троллинга. Вопрос с подбором нужной длины для намотки на катушку легко решается благодаря тому, что моток лески общей длиной 500 м поставляется без обрыва на пяти бобинах по 100 м.
Леска ULTRON Trolling PRO обладает высокой прочностью и низкой растяжимостью, что позволяет выдерживать сильные рывки рыбы даже на большой глубине. Леска изготавливается из монофиламента MIJ Nylon, имеет минимальную память и сохраняет свои свойства в течение нескольких сезонов. Абразивную устойчивость и защиту от ультрафиолета обеспечивают специальные покрытия.
Леска ULTRON Trolling PRO предлагается к продаже в трех цветах - ярко-оранжевого, желтого и черного цвета.

Характеристики лески ULTRON Feeder PRO 0,16 мм, 100 м, 3,1 кг, черн. (уп.5 шт)

  • — Диаметр лески: 0,16 (мм)
  • — Длина: 100 (м)
  • — Страна производитель: Япония

Не стоит ждать, оформите заявку на «Леска ULTRON Feeder PRO 0,16 мм, 100 м, 3,1 кг, черн. (уп.5 шт)» от фирмы «Сетеснасть, ООО» на нашем сайте BizOrg.Su.

Что может предложить «Сетеснасть, ООО»:

  • гарантия качества и строгое выполнение взятых обязанностей;
  • удобные способы оплаты;
  • для посетителей сайта BizOrg.Su организация «Сетеснасть, ООО» предоставляет специальные условия;
  • фирма «Сетеснасть, ООО» сотрудничает с именитыми брендами.

FAQ:

  1. Как сделать заказ

    Осуществите звонок в организацию «Сетеснасть, ООО», посмотрев контактные данные, которые указаны вверху страницы справа для того, чтобы оформить заказ на «Леска ULTRON Feeder PRO 0,16 мм, 100 м, 3,1 кг, черн. (уп.5 шт)». Не забудьте указать, что увидели компанию, присутствуя на торговой площадке БизОрг.
  2. Описание не соответствует действительности, мобильный не принимает звонки и т.д.

    Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли трудности во время сотрудничества с компанией «Сетеснасть, ООО», а также в обязательном порядке обозначьте идентификаторы организации (144975) и идентификационные данные продукта/услуги (13597846).

Технические сведения:

  • дата размещения объявления: 01.01.2017;
  • последнее изменение информации – 01.01.2017;
  • 61 – именно такое число посетителей просмотрело предложение с момента размещения. И каждый день это число увеличивается;
  • вам предоставляется возможность посмотреть «Леска ULTRON Feeder PRO 0,16 мм, 100 м, 3,1 кг, черн. (уп.5 шт)» в категориях «Спорт и отдых», «Товары для охоты и рыбалки», «Рыболовные товары», «Леска плетеная».

Телефоны:
Леска ULTRON Feeder PRO 0,16 мм, 100 м, 3,1 кг, черн. (уп.5 шт)