Пиломатериал ГОСТ – 26002-83, Ульяновск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Лесные ресурсы, ООО (Ульяновск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пиломатериал ГОСТ – 26002-83, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

экспорт пиломатериалов , ( ГОСТ - 26002-83 ), из хвойных пород древесины ( сосна ) уже на протяжении 10 лет. Мы успешно сотрудничаем с покупателями Египта и Европы, постоянно совершенствуем технологии заготовки и переработки древесины.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Лесные ресурсы, ООО цена товара «Пиломатериал ГОСТ – 26002-83» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Лесные ресурсы, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Пиломатериал ГОСТ – 26002-83