Лопата штыковая Fiskars Solid Prof 1050255, Санкт-Петербург

Цена: 1 268 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Лезвие из финской стали, легированной бором для повышенной износостойкости. Закаленное лезвие придает лопате дополнительную прочность. Оптимальная твердость лезвия обеспечивает длительный срок эксплуатации. Максимальная допустимая нагрузка на лопату соответствует немецкому стандарту качества и безопасности GS, подтверждено испытаниями. Угол наклона черенка к лезвию позволяет уменьшить нагрузку на спину и руки, обеспечивая естественное положение тела в процессе работы. Пластиковое покрытие черенка для удобного захвата.

Характеристики лопаты штыковой Fiskars Solid Prof 1050255

  • — Производитель: Fiskars

Товары, похожие на Лопата штыковая Fiskars Solid Prof 1050255

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией КотоФото цена товара «Лопата штыковая Fiskars Solid Prof 1050255» (1 268 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании КотоФото по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Лопата штыковая Fiskars Solid Prof 1050255