Муфта POLJ 24/3x25-70-T, Ростов-на-Дону
- Минимальный заказ - 1 ед.;
- Дата добавления 01.09.2013;
- Уникальный идентификатор - 3035421;
- Предложение было просмотрено - 80;
Описание товара
Муфта соединительная POLJ 24/3x25-70-T применяется для соединения одножильных кабелей, рассчитанных на напряжение в 10 кВ с пластмассовой изоляцией.
При монтаже, место среза экрана кабеля, для заполнения пустот, подматывается желтой лентой и после чего на это место насаживается термоусаживаемая трубка.
Жилы кабеля соединяются механическими соединителями, а место соединения обворачивают мастичной пластиной.
После этого насаживается термоусаживаемая двухслойная эластомерная трубка, которая обеспечивает равномерную толщину изоляции в месте соединения.
Далее, вокруг места соединения оборачивается медная сетка для восстановления металлического экрана.
Для соединения кабелей с проволочным экраном, муфта комплектуется системой соединения экранов.
В комплект муфты, для соединения кабелей с ленточным экраном включена система непаянного заземления, которую можно применять также для кабелей типа NK – с алюминиевым экраном типа AHXAMK-W.
Толстостенная термоусаживаемая трубка обеспечивает защиту и внешнюю герметизацию.
Характеристики муфты POLJ 24/3x25-70-Т
- — Тип элемента крепежа кабеля: Муфта для кабеля
Товары, похожие на Муфта POLJ 24/3x25-70-T
Заявленная компанией ООО “Ростехнологии“ цена товара «Муфта POLJ 24/3x25-70-T» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Ростехнологии“ по указанным телефону или адресу электронной почты.