Люк чугунный канализационный ГТС тяжелый телефонный на шарнире с замком, Гост 8591-76, Екатеринбург

Цена: 4 585 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Люк чугунный канализационный ГТС Тяжелый телефонный на шарнире с замком, Гост 8591-76 предлагаем приобрести только у нас по доступной стоимости! Где приобрести хороший люк чугунный канализационный, если в разных фирмах даже не могут предоставить информации о нем? Наша компания уже давно занимает нишу в области металлопроката, поэтому здесь вы можете положиться на высокий уровень квалификации наших сотрудников. У нас цены начинаются от 1712 рублей, что выгодно для многих потребителей.
В нашем перечне продукции есть все, что вам необходимо. Люки выпускаются с нагрузкой до 90 тонн. Покупая люки у нас — вы подчеркиваете неповторимость выбора. Это достойное решение проблем, связанных с городскими задачами. Типовая замена тобычным смотровым люкам — это качественный люк чугунный канализационный.

Характеристики люка чугунного канализационного ГТС тяжелый телефонный на шарнире с замком, Гост 8591-76

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Мир Сплава

Товары, похожие на Люк чугунный канализационный ГТС тяжелый телефонный на шарнире с замком, Гост 8591-76

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мир сплава, ООО цена товара «Люк чугунный канализационный ГТС тяжелый телефонный на шарнире с замком, Гост 8591-76» (4 585 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мир сплава, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Люк чугунный канализационный ГТС тяжелый телефонный на шарнире с замком, Гост 8591-76