Рулон магнитный с клеевым покрытием 0,25мм, Санкт-Петербург
Описание товара
Рулон магнитный с клеевым покрытием, толщина 0,25мм., ширина 0,62м, длина 30,5м. Вес 30кг
Полимерный магнитный лист — это эластичный резиноподобный материал с магнитными свойствами темно-коричневого цвета, который безукоризненно держится на любых металлических поверхностях.
Полимерный магнитный лист поставляется в рулонах шириной 622 мм, длиной 30,5 м.
Толщина листа магнитного винила 0,25 мм.
Магнитный винил прост в использовании и обработке, легко режется ножницами. Применение магнитного листа не требует использования сложных технологических процессов.
Магнитный винил может быть использован в самых различных областях рекламно-производственного направления: магнитные пазлы, магнитные шашки и шахматы, магнитные меню- таблички, магнитные наклейки на холодильник, рекламные магнитные плакаты на автотранспорт, развивающие игры для детей. При изготовлении полиграфических изделий на магнитной основе магнитный винил используется как база, на которую кашируется готовая полиграфическая продукция. Т. е. печать (офсетом, шелкографией, цифровой печатью, тиснением на широкоформатном принтере) проводится на тот материал, с которым вы привыкли работать (бумага, пленка), а затем материал кашируется на магнитный винил, и из полученного «Сэндвича» вырубаются или вырезаются изделия любой формы.
Похожие товары и услуги от « ООО Полимагнит Санкт-Петербург»
Товары, похожие на Рулон магнитный с клеевым покрытием 0,25мм
Хватит ждать, оформите заказ на «Рулон магнитный с клеевым покрытием 0,25мм» от компании «ООО Полимагнит Санкт-Петербург» в нашей системе BizOrg.Su. Стоимость 4500 ₽ при минимальном заказе в 1 шт.
Почему следует выбрать «ООО Полимагнит Санкт-Петербург»:
- специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
- своевременное выполнение взятых обязательств от компании с рейтингом 5;
- удобные варианты оплаты.
Ответы на популярные вопросы
- Как оставить заявку?
Для того, чтобы оформить заказ на «Рулон магнитный с клеевым покрытием 0,25мм» свяжитесь с организацией «ООО Полимагнит Санкт-Петербург» по контактам, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на площадке БизОрг. - Где посмотреть подробную информацию о фирме «ООО Полимагнит Санкт-Петербург»?
Для получения подробных данных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с названием организации. Затем перейдите на нужную вкладку . - Предложение указано с неверной ценой, телефон не отвечает и т.д.
Если у Вас появились проблемы при работе с «ООО Полимагнит Санкт-Петербург» – сообщите идентификаторы организации (20093) и товара/услуги (7109646) в нашу службу по работе с клиентами.
Технические сведения:
- информация была добавлена на ресурс 15.09.2013;
- последнее обновление сведений – 16.11.2013;
- 93 – данное число потенциальных клиентов заметило данное предложение за все это время. И ежедневно эта цифра растет;
- у вас есть возможность найти «Рулон магнитный с клеевым покрытием 0,25мм» в разделах «Сервисное оборудование, торговля и склад», «Рекламное оборудование и материалы», «Материалы для изготовления рекламы», «Магнитные винилы».