Магниты SmCo (самарий-кобальт), Санкт-Петербург
Описание товара
Магниты SmCo (Самарий-кобальт): изготовим по Вашим размерам и формам.
Постоянные магниты SmCo вторые самые мощные редкоземельные магниты, доступные сегодня, после неодимовых магнитов (NdFeB). Магниты SmCo способны работать в более высоких температурах, чем неодимовые магниты (NdFeB). Диапазон рабочих температур от -60С до +350С, точка Кюри более +800С. Обладают магнитными свойства с хорошей стабильностью. Эти магниты имеют превосходное сопротивление коррозии и не нуждаются в защитном покрытии.
Вашу заявку можете присылать в свободной форме на e-mail: info@pmspb.ru
Характеристики магнитов SmCo (самарий-кобальт)
- — Производитель: Магниты и системы
- — Страна производитель: Россия
- — Вид магнита: Постоянный
- — Материал магнита: Самарий-кобальт (SmCo)
- — Максимальная рабочая температура: 350.0 (град.)
Похожие товары и услуги от « ООО “НПК “Магниты и системы“»
Товары, похожие на Магниты SmCo (самарий-кобальт)
Вы можете оформить заявку на «Магниты SmCo (самарий-кобальт)» в организации «ООО НПК Магниты и системы» через наш портал БизОрг. На сегодня предложение находится в статусе "под заказ".
Почему «ООО НПК Магниты и системы»
специальное предложение по цене для пользователей площадки БизОрг;
своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 4.7;
разнообразные методы оплаты.
Ждем Вашего звонка!
FAQ
- Как оставить заявку?Чтобы оставить заявку на «Магниты SmCo (самарий-кобальт)» свяжитесь с фирмой «ООО НПК Магниты и системы» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на площадке БизОрг.
- Где узнать более полную информацию об организации «ООО НПК Магниты и системы»?Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с описанием.
- Предложение описано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «ООО НПК Магниты и системы» – сообщите идентификаторы организации (19215) и товара/услуги (7256950) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация
«Магниты SmCo (самарий-кобальт)» можно найти в следующей категории: «Магниты и магнитные материалы».
Предложение появилось на сайте 15.09.2013, дата последнего обновления - 16.11.2013.
За это время предложение было просмотрено 767 раз.


