Манжеты резиновые уплотнительные для пневматических устройств ГОСТ 6678-72, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Манжеты уплотнительные резиновые для пневматических устройств (соответствующие ГОСТ 6678-72) используются в целях уплотнения штоков, а также цилиндров устройств пневматического типа, которые функционируют при показателях давления от 0,05 до 10,0 кгс/см² при скорости движения возвратно-поступательного вида, достигающей 1 м/с, а также температурном режиме от -65°С до +150°С.

Уплотнительные резиновые манжеты для пневматических устройств (соответствующие ГОСТу 6678-72) производятся двух видов: 1) служат для уплотнения штоков, 2) предназначены для уплотнения цилиндра.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТД РТИ, ООО цена товара «Манжеты резиновые уплотнительные для пневматических устройств ГОСТ 6678-72» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТД РТИ, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Манжеты резиновые уплотнительные для пневматических устройств ГОСТ 6678-72