Линия бронирования кабелей проволокой МКК 30-500, Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

  • Минимальный заказ - 1 ед.;
  • Предложение добавлено 30.04.2020;
  • Уникальный код - 21889079;
  • Предложение было просмотрено - 63;
Выбираете, где выгоднее заказать услугу или купить товар? “Линия бронирования кабелей проволокой МКК 30-500”, цену уточняйте. В данный момент предложение под заказ.

Описание товара

Линия предназначена для бронирования оптоволоконных, геофизических кабелей жесткой оцинкованной стальной проволокой с пределом прочности до 2500 Н/мм.кв. и повивной скрутки голых или изолированных проволок из алюминия, меди и стали.

Количество проволок в клети 6/12...48 Диаметр проволоки, мм 0,7...2,2 Диаметр катушки с проволокой, мм 500 Скорость вращения клети, об/мин до 300

Назначение линии: повивная скрутка голых или изолированных проволок из алюминия, меди, стали с пределом прочности до 250 кг/мм.кв. и более. Бронирование кабелей проволокой в т.ч. оптоволоконных.

Состав линии:

  1. Отдающее устройство
  2. Компенсатор
  3. Крутильная клеть
  4. Преформатор проволоки
  5. Калибродержатель
  6. Тяговое устройство
  7. Измеритель длины
  8. Намоточное устройство

Крутильная клеть построена из крутильных модулей. Крутильный модуль несет на себе 6 отдающих катушек. Крутильные модули собираются в клеть соединением между собой специальными муфтами. Крутильная клеть легко разделяется на отдельные модули, на основе которых может быть собрана(собраны) клеть(-и) с другим, необходимым по технологии скрутки, количеством отдающих катушек кратно 6-ти.


Товары, похожие на Линия бронирования кабелей проволокой МКК 30-500

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Северо-Западная компания снабжения и комплектации“ цена товара «Линия бронирования кабелей проволокой МКК 30-500» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Северо-Западная компания снабжения и комплектации“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Линия бронирования кабелей проволокой МКК 30-500