Битумная мастика БМД-50 ГОСТ 24297, Армавир

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Битумная мастика БМД-50 предназначена для заливки контролируемых деформационных швов и трещин в асфальтобетонных покрытиях, защиты стыков и полотна в дорожных покрытиях, заливки трещин при ремонте мостов, устройства гидроизоляционных, герметизирующих и антикоррозионных конструкций на автомобильных дорогах, аэродромных и искусственных сооружений.
Материалы, применяемые для изготовления мастик соответствуют ГОСТ 24297., а показатели пожарной опасности мастик битумных и битумополимерных соответствуют ГОСТ 12.1.044. Мастика упакована в бумажные коробки с адгезионным покрытием, препятствующим прилипанию мастики к таре. По согласованию с заказчиком, допускается использования другой тары. По желанию заказчика параметры мастики могут быть изменены в соответствии с проектом заказа.
В состав предприятия входит аккредитованная дорожно-строительная лаборатория, работающая над созданием новой продукции и совершенствованию уже имеющейся.
Следственно мы имеем возможность создания продуктов по параметрам заказчиков.
Мастику поставляют в картонных коробках с антиадгезионным покрытием, обеспечивающим свободное освобождение мастики.
По согласованию с потребителем допускается использование другой тары, обеспечивающей сохранность мастики при транспортировании и хранении, а также освобождение ее от тары.

Характеристики битумной мастики БМД-50 ГОСТ 24297

  • — Вид мастики: Битумная
  • — Плотность: 50 (Битумная мастика БМД-г/м²)
  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: РосТЭС-Юг

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией РосТЭС-Юг, ООО цена товара «Битумная мастика БМД-50 ГОСТ 24297» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании РосТЭС-Юг, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Битумная мастика БМД-50 ГОСТ 24297