Фигурка для раскрашивания рыбка, арт. 12452, Чехов

Цена: 77.40 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Фигурка для раскрашивания РЫБКА
арт. 12452

Размер: 190х150 мм

Материал: Фанера березовая шлифованная ФК, 3 мм
Упаковка: пакет с европодвесом и скотч-клапаном
Транспортная упаковка: гофрокороб


Оптовая цена состовляет 43 руб при минимальном заказе на сумму от 5000 руб

Фирма Производственная компания Полноцвет, ООО предлагает "Фигурка для раскрашивания рыбка, арт. 12452" по цене 77.4 RUB. Продукт предлагается тем фирмам, которым товарная продукция категории "Предметы искусства" необходима для коммерческих и личных необходимостей.

В категориях "Оборудование и материалы для творчества" и "Продукция для декорирования", в которых находится продукт "Фигурка для раскрашивания рыбка, арт. 12452", у вас есть возможность также купить другие продукты, полезные для Вашего вида занятий. Поищите на нашем портале , и Вы сможете найти все, что вам необходимо!

Кроме Московской области, категория "Материалы для декорирования" доступна и в других регионах России, таких как: Республика Коми, Краснодарский край, Приморский край, Вологодская область, Воронежская область.

Характеристики фигурки для раскрашивания рыбка, арт. 12452

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Полноцвет

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Производственная компания Полноцвет, ООО цена товара «Фигурка для раскрашивания рыбка, арт. 12452» (77.40 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Производственная компания Полноцвет, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Фигурка для раскрашивания рыбка, арт. 12452