Метчики для трубной цилиндрической резьбы (G) ГОСТ 3266-81, Новосибирск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО «ТД Квалитет» (Новосибирск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Метчики для трубной цилиндрической резьбы (G) ГОСТ 3266-81 с доставкой по 44 регионам России, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Метчики для трубной цилиндрической резьбы применяются для нарезания внутренней резьбы в трубах и соединениях. В наличии глухие, сквозные и комплектные метчики.

Предназначены для нарезания трубной цилиндрической резьбы G по ГОСТ 6357-81 класса точности В в изделиях из сталей, чугунов и других материалов твердостью 137…207 НВ. Метчики ручные изготавливаться комплектом из двух штук.

Основные размеры:
Метчик G 1/8» к/т
Метчик G 1/4» к/т
Метчик G 3/8» к/т
Метчик G 1/2» к-т
Метчик G 5/8» к/т
Метчик G 3/4» к-т
Метчик G 7/8» к/т
Метчик G 1» к-т
Метчик G 1 1/8» к-т
Метчик G 1 1/4» к/т
Метчик G 1 3/8» к-т
Метчик G 1 1/2» к/т
Метчик G 1 3/4» к/т
Метчик G 2» к/т

Облако тегов: дюймовые метчики купить дюймовые метчики метчики и плашки дюймовые метчик для дюймовой резьбы набор дюймовых метчиков метчик дюймовый ¼ набор метчиков и плашек дюймовый метчик дюймовый метчик трубный дюймовый метчик дюймовый 1/8


Товары, похожие на Метчики для трубной цилиндрической резьбы (G) ГОСТ 3266-81

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «ТД Квалитет» цена товара «Метчики для трубной цилиндрической резьбы (G) ГОСТ 3266-81» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «ТД Квалитет» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Метчики для трубной цилиндрической резьбы (G) ГОСТ 3266-81