Порошок минеральный ГОСТ 52129-2003, Стерлитамак

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

МП-1 наполнитель, получаемый путем дробления, помола и последующей сушки карбонатных минералов (известняков и доломитов).
Минеральный порошок МП-1 является одной из самых необходимых составляющих асфальтобетона.
Минеральный порошок добавляет бетону необходимую эластичность, повышая его прочность и износостойкость. Развитая поверхность такой составляющей асфальтобетона, как минеральный порошок, адсорбирует большую часть битума, увеличивает способность асфальтобетона к деформациям, тем самым служит существенному улучшению качества дорожного покрытия, продлевает срок его службы и дает значительную экономию при эксплуатации.
Минеральный порошок также применяетсяпри производстве сухих смесей, в химической, металлургической и стекольной промышленностях.
Минеральный порошок МП-1 - получается путем дробления, помола и последующей сушки карбонатных минералов (известняков и доломитов).
Минеральный порошок МП-1 является одной из самых необходимых составляющих асфальтобетона при строительстве автодорог.
Готовый тарированный порошок имеет неограниченный срок годности.
Минеральный порошок применяют в качестве:
  • наполнителя для асфальтобетонных смесей,

  • наполнителя для кровельных материалов и сухих строительных смесей,

  • кальциевой добавки при производстве комбикормов,

  • раскислителя почв в сельском хозяйстве,

  • добавка в бетонные смеси.

  • в химической и металлургической промышленности.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТрастХим-Групп, ООО цена товара «Порошок минеральный ГОСТ 52129-2003» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТрастХим-Групп, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Порошок минеральный ГОСТ 52129-2003