GALMAR GL-11551A — зажим для соединения токоотводов (крашенная оцинкованная сталь), Иркутск
Описание товара
Позволяет быстро соединить проволочные токоотводы диаметром 8 мм - параллельно или перпендикулярно (одноболтовое соединение).
Изготовлен из оцинкованной стали, окрашенной порошковой краской.
Внутри зажима расположена прокладка из нержавеющей стали, обеспечивающая электрический контакт между токоотводами.
Болт и гайка выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики GALMAR GL-11551A — зажима для соединения токоотводов (крашенная оцинкованная сталь)
- — Длина: 0.04 м
- — Ширина: 40 мм
- — Высота: 43 мм
Товары, похожие на GALMAR GL-11551A — зажим для соединения токоотводов (крашенная оцинкованная сталь)
Вы можете оформить заявку на «GALMAR GL-11551A — зажим для соединения токоотводов (крашенная оцинкованная сталь)» в фирме «ООО ЕВРОИНСТАЛЛ» через сайт БизОрг. Стоимость составляет 288.14 ₽ (минимальный заказ 1 шт.). Помимо этого возможна оптовая закупка по цене 259.32 ₽. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».
Почему «ООО ЕВРОИНСТАЛЛ»:
- гарантия качества и строгое исполнение своих обязанностей;
- удобные методы осуществления платежей;
- для пользователей торговой площадки BizOrg компания «ООО ЕВРОИНСТАЛЛ» предлагает выгодные условия;
- фирма «ООО ЕВРОИНСТАЛЛ» сотрудничает с знаменитыми брендами.
Часто задаваемые вопросы:
- Как оставить заявку
Позвоните в организацию «ООО ЕВРОИНСТАЛЛ», посмотрев контактные данные, указанные вверху страницы справа для того, чтобы оставить заявку на «GALMAR GL-11551A — зажим для соединения токоотводов (крашенная оцинкованная сталь)». Обязательно укажите, что нашли фирму, находясь на сайте БизОрг. - Описание не соответствует действительности, телефонный номер не доступен и т.д.
Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли сложности во время контакта с фирмой «ООО ЕВРОИНСТАЛЛ», а также в обязательном порядке укажите идентификаторы компании (984329) и идентификационные данные товара/предложения (24538446).
Технические сведения:
- предложение размещено с 03.11.2021, срок последнего изменения – 03.11.2021. Следите за изменениями на ресурсе, чтобы вовремя увидеть важные сведения;
- «GALMAR GL-11551A — зажим для соединения токоотводов (крашенная оцинкованная сталь)» доступны в категориях: «Безопасность и защита, аварийные и экстренные службы», «Метеорологический контроль», «Молние- и грозозащита», «Молниезащита». В этих же разделах вы сможете увидеть другие товары или услуги, которые могут быть вам интересны;
- количество просмотров информации на отображенной странице площадки – 140 раз.