Остекление балконов и лоджий, Казань

Цена: 2 300 ₽
за 1 кв.м

Описание товара

Остекление балконов и лоджий, качественные характеристики эксплуатации современных окон зависят от монтажных процессов и материалов изоляционного шва.


Остекление балконов и лоджий

Качественные характеристики эксплуатации современных окон зависят от монтажных процессов и материалов изоляционного шва.

Не секрет, что время «жизни» монтажного шва в незакрытом состоянии составляет от силы 2 года, после чего она полностью разрушается под воздействием ультрафиолетовых лучей и неблагоприятных погодных условий. Поэтому, самым важным этапам монтажа светопрозрачных конструкций является качественная изоляция монтажного шва. Монтажный шов состоит из трех частей:

1.Наружный слой изолирует монтажный узел от природных факторов: дождя, ветра, мороза, солнечных лучей и звука. Для изоляции по наружному слою рекомендуется применение паропроницаемых саморасширяющихся уплотнительных лент (ПСУЛ). Они препятствуют продвижению воздуха, а вместе с ним и проникновению вовнутрь стыка влаги и температуры. Вместе с тем ленты паропроницаемые, что обеспечивает свободный выход наружу влаги, выпадающей внутри стыка в слое образования конденсата – «точке росы». Кроме того, ленты ПСУЛ защищают утеплительный материал центрального слоя от разрушающего действия солнечных лучей и прямого контакта с дождевой влагой.

2.Центральный слой монтажного шва изолирует от действия высоких и низких температур, а также от проникновения звука во внутрь помещения. Наиболее подходящим материалом для центрального слоя являются полиуретановые пенные утеплители (оконные монтажные пены).

3.Внутренний слой препятствует проникновению влаги изнутри помещения в центральный слой стыка и выходу конденсата из стены во внутрь помещения, что предотвращает образование плесени и грибка на внутренних поверхностях стыков и на откосах. В данном случае применительны пароизоляционные ленты с полиуретановой клейкой монтажной полоской с одной стороны и со сплошным бутилкаучуковым клеящим слоем с другой стороны.


Вы можете приобрести товар Остекление балконов и лоджий в организации ООО "Окна Столицы" через наш сайт. Стоимость составляет 2300 руб., а минимальный заказ - 1 кв.м. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Предприятие ООО "Окна Столицы" является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ООО "Окна Столицы" имеет ID 7281. Остекление балконов и лоджий имеет идентификатор на сайте - 7433664. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ООО "Окна Столицы" – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.

Дата создания модели - 16/09/2013, дата последнего изменения - 16/11/2013. За это время товар был просмотрен 443 раза.

Остекление балконов и лоджий