
Картины маслом, Заказ портрета, Портрет по фото, Фотосъемка на заказ, Портрет на заказ, Москва
Общая информация
Картины маслом, Заказ портрета, Портрет по фото, Фотосъемка на заказ, Портрет на заказ
О художнике
Владислав Протасов родился в 1966 году в Киеве. Уже с самых ранних лет в нем проявился талант будущего художника и скульптора. Его рисунки и лепку высоко оценили профессионалы, отмечая в первых шагах будущего мастера тягу к романтизму. Она не исчезла и в общеобразовательной школе, где Владислав учился до четвертого класса. Наоборот, потребность в отображении увиденного посредством рисунка только усилилась. И хотя поначалу Владислав этому особого значения не придавал, его друзьям и преподавателям изо-студии, где он занимался, его работы нравились.
Новый этап в жизни и творчестве Владислава начался, когда он поступил в Республиканскую (ныне Государственную) художественную среднюю школу им. Шевченко, на тот момент единственную на Украине. Изучение специальных предметов (пластическая анатомия, перспектива и основы композиции рисунка и скульптуры), знакомство с шедеврами мирового искусства, а также практические работы значительно обогатили его познания в искусстве. А становлению будущего мастера способствовали такие народные художники СССР, как Василий Бородай (в чьей мастерской он обучался), Александр Ковалев, Евгений Редько и Татьяна Яблонская.
Получив среднее художественное образование, Владислав Протасов был призван в Вооруженные Силы СССР. Но творческая практика не прекратилась и там, эволюционируя от стенгазет, плакатов и стендов к скульптурам героев Великой отечественной войны. После демобилизации Владислав – активный участник киевских художественных выставок, его живописные и скульптурные произведения удостаивались дипломов. Ряд скульптурных работ до сих пор представлены в Украинском музее и Музее Тараса Шевченко.
Переезд Владислава Протасова в Москву совпал с нелегким для соотечественников временем распада СССР. С одной стороны, добытое мастерство требовало постоянного совершенствования, с другой, надо было зарабатывать на жизнь. Здесь-то и пригодился сплав таланта и знаний. Владислав стал профессиональным портретистом. Но "профессиональным" – вовсе не значит "конвейерным". Мастер не может творить иначе, чем вкладывая в свои произведения часть своей души. Здесь, в Москве, Владислав получил высшее образование, закончив университет Российской академии образования.
Сегодня Владислав Протасов – художник- портретист, член творческого союза художников. Он лауреат премий МВД и ГУВД г. Москвы за серию скульптурных работ, посвященных погибшим на службе милиционерам. • Чтобы заказать портрет или купить картину художника Владислава Протасова достаточно связаться, по почте, или позвонить по телефону в Москве 8(965) —265-12-66 или (495)3636651
Товары























Доставка и оплата
- Наличными
- Самовывоз
- Доставка курьером
- Доставка почтой
Доставка картин или портретов осуществляется без посредников самим художником после предоплаты переданной при встрече.
-
Доставка в страны:
Туркменистан, Узбекистан, Казахстан, Беларусь, Таджикистан, Россия, Украина, Молдова
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Картины маслом, Заказ портрета, Портрет по фото, Фотосъемка на заказ, Портрет на заказ
Удачи в творчестве, Вам! С наилучшими пожеланиями, Наталья.
О производстве
Новости

Художник Владислав Протасов наряду с другими художниками улицы Арбат будет...
ПРОДОЛЖИТЬ →
16апреля В ДК ГУВД состоялось награждение художника Владислава Протасова...
ПРОДОЛЖИТЬ →
Главная новость платите только за автограф и портрет достается бесплатно...
ПРОДОЛЖИТЬ →Вопрос - Ответ компании Картины маслом, Заказ портрета, Портрет по фото, Фотосъемка на заказ, Портрет на заказ
Подробнее о компании
Дата регистрации фирмы «Картины маслом, Заказ портрета, Портрет по фото, Фотосъемка на заказ, Портрет на заказ» на нашем сайте - 28.08.2013. С того момента не было получено ни одной претензии, что говорит о фирме только с положительной стороны.
Факты о фирме:
- на рынке более 35 лет;
- 312 предложений в 23 категориях («Репортажная фотосъемка», «Web-дизайн, разработка web-сайтов » и другие);
- основная клиентура организации - это музеи и частные колекции;
- после регистрации предложения «Картины маслом, Заказ портрета, Портрет по фото, Фотосъемка на заказ, Портрет на заказ» были просмотрены не менее, чем 514510 раз. Самое просматриваемое из них - «Портрет по фото на заказ, портрет по фотографии, портрет на заказ» с ценой 5000 ₽;
- фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг;
Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Картины маслом, Заказ портрета, Портрет по фото, Фотосъемка на заказ, Портрет на заказ» c 10:00 до 21:00 удобным способом:
- через письмо на электронную почту
- по телефону
- посетив сайт фирмы