Тепличные технологии, ООО, Москва
Общая информация
Тепличные технологии, ООО
Тепличные технологии, ООО
Официальной датой регистрации компании «Тепличные Технологии» считается 5 июля 1999г. Но история ее создания началась еще зимой 1995 года, когда была установлена первая туннельная теплица с проточной гидропонной системой по выращиванию салата и зеленных культур. Аналогичных комплексов в России не было, спрос на данный вид продукции был не изучен, а технологию выращивания предстояло осваивать с нуля. Поэтому, конечно, это был прыжок в неизвестность. На площади всего 400 кв.м. мы делали свои первые неуверенные шаги. Совместно с сотрудниками Учебно-опытного хозяйства МСХА им. К.В. Тимирязева были подобраны сорта салата и зеленных культур для получения оптимального роста и качества продукции. Результатом многочисленных производственных экспериментов стали не только отработанные составы субстратов и питательных растворов, но и продуманные технологические карты производства. В 1997 году принятым решением о расширении площадей до 4000 кв.м. было определено создание производственной компании ЗАО «Объединенные Технологии Лтд» и построена многорядная теплица французской компании «Richel Serres de France» модели 9,6 SR. А уже через два года, в 1999 г., компания стала ведущей по производству салата и зеленных культур в Москве. Используемые технологии и оборудование стали объектом пристального внимания предприятий защищенного грунта — производителей сельскохозяйственной продукции. К началу 1999 года в области тепличных технологий уже был накоплен достаточный опыт, сложилась серьезная научная и инженерно-техническая база для создания аналогичных тепличных комплексов. Это и стало основным фактором, подтолкнувшим нас к созданию ООО «Тепличные технологии». Организовав отдел по проектированию и инженерному обеспечению тепличных комплексов, мы начали создавать тепличные комплексы индустриального типа. Появились заказы и на реконструкцию теплиц с использованием инновационных технологий по снижению энергетических затрат, организации систем ирригации, контроля микроклимата, систем зашторивания и т.д. Со всей ответственностью понимая, как важны качество и надежность подобранного оборудования, мы все конструктивные решения и технические особенности оборудования теплиц на каждом этапе планирования обсуждаем и согласовываем с заказчиком. Стремясь к созданию проектов, которые полностью соответствовали бы оптимальному соотношению «цена/качество», мы всегда готовы предоставить необходимую информацию и консультации по сложившемуся рынку оборудования и выбору поставщика, по определению культур и способов их выращивания. Искренне надеемся, что накопленный нами разнообразнейший опыт в создании современных теплиц с использованием инновационных технологий поможет и Вам выбрать собственное эффективное производство.
Товары
Контакты
Как добраться
Отзывы о компании Тепличные технологии, ООО
Компания Тепличные технологии, ООО
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!
Подробнее о компании
Тепличные технологии, ООО - организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, готовые помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине являются профессионалами в сфере своей деятельности.
5 товаров и услуг, представленных на торговой площадке BizOrg.su, находятся в 4 категориях. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в центральный офис Тепличные технологии, ООО, который находится по адресу ул.Пасечная, д.5, корп.2.