Тепличные технологии, ООО, Москва

Тип компании:
Не указан   
Телефоны:
Нет телефона
Адрес:
ул.Пасечная, д.5, корп.2

Общая информация

Тепличные технологии, ООО

Тепличные технологии, ООО
Официальной датой регистрации компании «Тепличные Технологии» считается 5 июля 1999г. Но история ее создания началась еще зимой 1995 года, когда была установлена первая туннельная теплица с проточной гидропонной системой по выращиванию салата и зеленных культур. Аналогичных комплексов в России не было, спрос на данный вид продукции был не изучен, а технологию выращивания предстояло осваивать с нуля. Поэтому, конечно, это был прыжок в неизвестность. На площади всего 400 кв.м. мы делали свои первые неуверенные шаги. Совместно с сотрудниками Учебно-опытного хозяйства МСХА им. К.В. Тимирязева были подобраны сорта салата и зеленных культур для получения оптимального роста и качества продукции. Результатом многочисленных производственных экспериментов стали не только отработанные составы субстратов и питательных растворов, но и продуманные технологические карты производства. В 1997 году принятым решением о расширении площадей до 4000 кв.м. было определено создание производственной компании ЗАО «Объединенные Технологии Лтд» и построена многорядная теплица французской компании «Richel Serres de France» модели 9,6 SR. А уже через два года, в 1999 г., компания стала ведущей по производству салата и зеленных культур в Москве. Используемые технологии и оборудование стали объектом пристального внимания предприятий защищенного грунта — производителей сельскохозяйственной продукции. К началу 1999 года в области тепличных технологий уже был накоплен достаточный опыт, сложилась серьезная научная и инженерно-техническая база для создания аналогичных тепличных комплексов. Это и стало основным фактором, подтолкнувшим нас к созданию ООО «Тепличные технологии». Организовав отдел по проектированию и инженерному обеспечению тепличных комплексов, мы начали создавать тепличные комплексы индустриального типа. Появились заказы и на реконструкцию теплиц с использованием инновационных технологий по снижению энергетических затрат, организации систем ирригации, контроля микроклимата, систем зашторивания и т.д. Со всей ответственностью понимая, как важны качество и надежность подобранного оборудования, мы все конструктивные решения и технические особенности оборудования теплиц на каждом этапе планирования обсуждаем и согласовываем с заказчиком. Стремясь к созданию проектов, которые полностью соответствовали бы оптимальному соотношению «цена/качество», мы всегда готовы предоставить необходимую информацию и консультации по сложившемуся рынку оборудования и выбору поставщика, по определению культур и способов их выращивания. Искренне надеемся, что накопленный нами разнообразнейший опыт в создании современных теплиц с использованием инновационных технологий поможет и Вам выбрать собственное эффективное производство.

Товары

Теплицы садовые фото
Цену уточняйте
Теплицы промышленные фото
Цену уточняйте
Теплицы фото
Цену уточняйте
Теплогенераторы воздушные фото
Системы капельного орошения фото

Контакты

Телефоны компании Тепличные технологии, ООО, Москва
Адрес компании компании Тепличные технологии, ООО, Москва
Страна
Россия
Регион
Москва
Город
Москва
Адрес
ул.Пасечная, д.5, корп.2
Время работы

Как добраться

Отзывы о компании Тепличные технологии, ООО

Компания Тепличные технологии, ООО
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!

Подробнее о компании

Тепличные технологии, ООО - организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, готовые помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине являются профессионалами в сфере своей деятельности.

5 товаров и услуг, представленных на торговой площадке BizOrg.su, находятся в 4 категориях. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в центральный офис Тепличные технологии, ООО, который находится по адресу ул.Пасечная, д.5, корп.2.