АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий, Москва

Тип компании:
Не указан   
Телефоны:
Адрес:
Мытищинская 3-я ул, дом № 16, строение 47, офис 210

Общая информация

АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий

«АВТ-ИТ» — ваш гид в мире информационных технологий Комплексные поставки IT-оборудования, световой, звуковой и студийной аппаратуры, светоэлектротехники Розничная и оптовая продажа. Доставка по России от 1 дня. Поставки в страны ближнего и дальнего зарубежья. Грамотные консультации технических специалистов, качественная поддержка клиентов. Ознакомиться с ассортиментомИнтересные факты о нас 8+ лет успешной деятельности на рынке 100 000+ товарных позиций в ассортименте 1 000+ поставок выполняем ежегодно 40% клиентов приходят по рекомендацииВостребованное оборудование Б/у и новые коммутаторы от американского производства. Более 500 различных моделей. Коммутаторы (Свитчи) Cisco Systems Б/у и новые коммутаторы от американского производства. Более 500 различных моделей. Более 2 000 трансиверов, предназначенных для надежной работы сетевой инфраструктуры. Трансиверы Более 2 000 трансиверов, предназначенных для надежной работы сетевой инфраструктуры. Внешние HDD накопители и винчестеры ведущих торговых марок HP, Dell, IBM, Seagate, LSI, Toshiba и многих других. Жесткие диски Внешние HDD накопители и винчестеры ведущих торговых марок HP, Dell, IBM, Seagate, LSI, Toshiba и многих других. Более 100 предложений. 100% оригинальная продукция компании Hewlett Packard, Dell, IBM и многих других. Оперативная память Более 100 предложений. 100% оригинальная продукция компании Hewlett Packard, Dell, IBM и многих других. Современные контроллеры и адаптеры Hewlett Packard, Dell, IBM и многих других. Свыше 1 300 моделей в ассортименте. Контроллеры, адаптеры Современные контроллеры и адаптеры Hewlett Packard, Dell, IBM и многих других. Свыше 1 300 моделей в ассортименте. Надежные трансформаторы и качественное щитовое оборудование от известных мировых компаний-производителей. Трансформаторы и щитовое оборудование Надежные трансформаторы и качественное щитовое оборудование от известных мировых компаний-производителей. Осветительные приборы для бытовой и промышленной эксплуатации. Более 1 000 моделей светильников, датчиков, прожекторов. Светильники, прожекторы, датчики Осветительные приборы для бытовой и промышленной эксплуатации. Более 1 000 моделей светильников, датчиков, прожекторов. Свыше 400 ламп для эффективного энергосбережения в доме, квартире, офисе или на производстве. Лампы Свыше 400 ламп для эффективного энергосбережения в доме, квартире, офисе или на производстве. Огромный выбор аппаратуры старого и нового поколения для звукового сопровождения. Звуковое оборудование Огромный выбор аппаратуры старого и нового поколения для звукового сопровождения.Основные этапы развития ООО «АВТ-ИТ» - 2009 год - Основание компании с целью продажи сетевого и серверного оборудования. Заключены прямые договора с дистрибьюторами и официальными представителями Cisco, Juniper, HP, IBM, Dell. - 2012 год - Пополнение ассортимента качественным музыкальным и сценичным оборудованием Shure, Jbl, Senheiser, Yamaha, Christie и других торговых марок. - 2014 год - Подписание эксклюзивных контрактов с заводами-изготовителями электротехнической продукции. Открыты филиалы компании в Астане, Усть-Каменогорске, Павлодаре и Караганде. - 2016 год - Заключены договора с ведущими зарубежными поставщиками климатического оборудования и аксессуаров. Открыт офис компании в Москве (Россия). - Сегодня - «АВТ-ИТ» располагает разветвленной сетью филиалов в крупнейших городах Казахстана и России, а также поставляет продукцию покупателям из других стран СНГ.Политика компании 1 Всегда широкий выбор В ассортименте более 100 000 наименований оборудования и комплектующих. В наличии снятые с производства модели. Возможно изготовление светоэлектротехники под заказ. 2 Только доступные цены Сотрудничаем напрямую с крупнейшими производителями и обеспечиваем конкурентные цены на весь спектр товаров. Оптовым клиентам предоставляем скидки. 3 Бесперебойные поставки Средний срок доставки продукции транспортными компаниями по Казахстану составляет 1 день. Возможны поставки оборудования и комплектующих под заказ в кратчайшие сроки. 4 Высокий уровень сервиса В нашем штате квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в сфере ИТ. К услугам каждого клиента персональный менеджер, который ведет сделку до момента получения заказа. Посмотреть витринуЧто говорят о компании «АВТ-ИТ»? «Хочу выразить благодарность техническим инженерам компании за их компетентность и квалификацию. Нужны были модули для Cisco, все доходчиво объяснили и помогли выбрать лучший вариант под мою задачу! Спасибо!» Покупатель, 21.08.16 Увидеть другие комментарииКак мы работаем? Оформление заказа на сайте или обращение по телефону → Детальная консультация менеджера, уточнение деталей → Безналичный расчет или оплата наличными в офисе → Самовывоз или доставка транспортной компаниейСотрудничество с «АВТ-ИТ» — ваш ключ к успеху Качество, надежность, профессионализм Оформляйте заказ всего в пару кликов или свяжитесь с нашим техническим специалистом для бесплатной консультации! Смотреть все предложения

Товары

Коммутатор Cisco WS-C3560X-48T-S фото
Коммутатор WS-C3560X-24U-L Cisco Catalyst 3560X 24 Port UPOE LAN Base фото
Межсетевой экран ASA5510-K8 Cisco ASA 5510 Appliance with SW, 5FE, DES фото
Модуль EHWIC-VA-DSL-M Cisco Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M фото
Модуль PVDM3-32U256 Cisco PVDM3 32-channel to 256-channel factory upgrade фото
Модуль PA-8T-X21 Cisco ^8-Port Serial, X.21 Port Adapter фото
Модуль HWIC-2SER Cisco 2-port serial WAN (1861 only) фото
Межсетевой экран ASA5512-DC-K8 Cisco ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, DC, DES фото
Опция NIM-4E/M Cisco 4-Port Network Interface Module - Ear and Mouth фото
Cisco 2801 фото
92 061 ₽
Cisco ASA5505-BUN-K9 фото
Cisco ASR-903 фото
182 142 ₽
Модуль PVDM2-48 Cisco 48-Channel Packet Voice/Fax DSP Module фото
Juniper EX2200-24P-4G фото
134 949 ₽
Cisco HWIC-2A/S фото
25 737 ₽
Cisco 1941-SEC/K9 фото
121 758 ₽
Коммутатор Cisco WS-C3850-24P-L фото
Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-L фото
Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-S фото
Juniper EX2200-48P-4G фото
189 962 ₽
Коммутатор Cisco WS-C2960-24PC-S фото
Коммутатор Cisco WS-C2960-48TC-L фото
Коммутатор WS-C2960X-24PSQ-L Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 92W, 2xSFP + 2x1GBT, LAN Base фото
Коммутатор Cisco WS-C2960+24TC-L фото
Коммутатор Cisco WS-C2960+24TC-S фото
Коммутатор Cisco WS-C2960S-F48LPS-L фото
Модуль WS-X4248-FE-SFP Cisco Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional) фото
Cisco HWIC-4A/S фото
66 323 ₽
Коммутатор WS-C3850-24U-L Cisco Catalyst 3850 24 Port UPOE LAN Base фото
Коммутатор Cisco WS-C3560V2-48TS-E фото
Коммутатор WS-C3850-24PW-S Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE with 5 AP license IP Base фото
Маршрутизатор C819G-4G-V-K9 Cisco C819 M2M 4G LTE for Verizon, 700 MHz Band 13, EVDO Rev A фото
Апгрейд C4510RE-S8-UPOE Cisco WS-X4748-UPOE+E Upgrade фото
Модуль памяти MEM-X45-512MB-E Cisco Catalyst 4500 512MB to 1GB SDRAM Upgrade for Sup6-E фото
Модуль SM-X-6X1G Cisco 6 Port Dual Mode SFP/GE Service Module фото
Комплект KIT-MNTG-4500W06S Cisco 4500W PS mounting kit within 7606-S chassis фото
Блок питания PWR-3900-DC Cisco 3925/3945 DC Power Supply фото
Модуль памяти MEM-1900-512U2.5GB Cisco 512MB to 2.5GB DRAM Upgrade (2GB+512MB) for 1941 ISR фото
Модуль памяти MEM-2951-512U2.5GB Cisco 512MB to 2.5GB DRAM Upgrade (2GB+512MB) for 2951 ISR фото
Маршрутизатор C1841-FIPS-SHIELD Cisco FIPS Opacity Shield for 1841 фото
Модуль GRWIC-VA-DSL-B Cisco Connected Grid VDSL2 and ADSL2/ADSL2+ GRWIC - Annex B фото
Модуль SM-SRE-910-K9 Cisco SRE 910 (4-8GB MEM,2x500GB 7k HDD,2C CPU) for router bundle фото
Модуль памяти MEM-2900-512U1.5GB Cisco 512MB to 1.5GB DRAM Upgrade (1GB+512MB) for 2901-2921 фото
Модуль памяти MEM-2900-1GB Cisco 1 GB DRAM (1 DIMM) for 2901, 2911, 2921 ISR, Spare фото
Модуль GRWIC-ISDN-1B-U Cisco Connected Grid ISDN BRI U GRWIC фото
Модуль памяти MEM-3900-1GB Cisco 1GB DRAM (1 DIMM) for 3925/3945 ISR, Spare фото
Память MEM-4300-4G Cisco 4G DRAM (1 DIMM) for ISR 4300 Spare фото
Память MEM-4400-8G Cisco 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare фото
Память MEM-SUP-CPTFL512M Cisco C7600 SUP720 Compact Flash memory фото
Память MEM-DFC-256MB Cisco Catalyst 6500 256MB DRAM for DFC фото
Память MEM-C6K-WAN-128M Cisco FlexWAN Module Memory for 7600/Cat 6500, 128MB, Spare фото
Память MEM-FLSH-8U16G Cisco 8G to 16G eUSB Flash Memory Upgrade for ISR 4430 фото
Память MEM-FLSH-8U32G Cisco 8G to 32G eUSB Flash Memory Upgrade for ISR 4430 фото
Память MEMUSB-1024FT Cisco 1GB USB Flash Token фото
Блок питания AS54XM-DC-RPS Cisco AS5400XM spare chassis including DC Redundant Power Supply фото
Cisco C1841-T1SEC-V2/K9 фото
Межсетевой экран ASA5512-IPS-K8 Cisco ASA 5512-X with IPS, SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES фото
Juniper EX-UM-4SFP фото
21 778 ₽
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-S WS-C2960S-48TD-L фото
Устройство 4G-CAB-ULL-50 Cisco 50-ft (15M) Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector фото
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-24PC-L фото
Память MEM-FLASH-16G Cisco 16G Flash Memory for Cisco ISR 4400, Spare фото
Маршрутизатор CISCO2921-V/K9 + PVDM3-32U128 + PWR-2921-51-DC Cisco Bundle фото
Модуль CXP-100G-SR12 Cisco CXP form factor, 100GBASE-SR10 compliant, no breakout фото
Модуль SM-ES3G-24-P Cisco Enhcd EtherSwitch, L2/L3, SM, 24 GE, POE фото
Маршрутизатор CISCO2951/K9 Cisco 2951 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,2 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB фото
Модуль M-ASR1K-HDD-40GB Cisco ASR1000 RP1 40GB HDD,spare фото
Блок питания 1900W-DC Cisco 1900 W DC Option for 7606 Bundle фото
Модуль DWDM-SFP-4134 Cisco DWDM SFP 1541.35nm SFP (100 GHz ITU grid) фото
Модуль DWDM-SFP-4373 Cisco DWDM SFP 1543.73 nm SFP (100 GHz ITU grid) фото
Модуль DWDM-SFP-5092 Cisco DWDM SFP 1550.92 nm SFP (100 GHz ITU grid) фото
Модуль DWDM-SFP-4772 Cisco DWDM SFP 1547.72 nm SFP (100 GHz ITU grid) фото
Модуль DWDM-SFP-6061 Cisco DWDM SFP 1560.61 nm SFP (100 GHz ITU grid) фото
Модуль DWDM-SFP-4851 Cisco DWDM SFP 1548.51 nm SFP (100 GHz ITU grid) фото
Коммутатор WS-C3650-48TD-L Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G Uplink LAN Base фото
Устройство TRTRAY-M160-M40e-S Juniper M160,M40e Blower Rear Upper Spare для платформ: M160, M40e фото
Модуль WSP-Q40GLR4L Cisco QSFP 40G Ethernet - LR4 Lite, LC, 2KM фото
Коммутатор CE5810-24T4S-EI Huawei Switch(24-Port GE RJ45,4-Port 10GE SFP+,Without Fan and Power Module) фото
Устройство TTRAY-M160-M40e-S Juniper M160,M40e Blower Front Upper Spare для платформ: M160, M40e. фото
Модуль SFP-GPON-B Cisco GPON Class B+ SFP OLT Trcvr Module, 1490Tx, 1310Rx фото
Коммутатор S3700-52P-EI-48S-AC Huawei Mainframe(48 FE SFP,4 GE SFP,AC 110/220V) фото
Коммутатор S3700-52P-EI-24S-DC Huawei Mainframe(24 FE RJ45,24 FE SFP,4 GE SFP,DC -48V) фото
Коммутатор S3700-52P-PWR-EI Huawei Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,PoE,Dual Slots of power,Without Power Module) фото
Коммутатор S5700-24TP-SI-DC Huawei Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,DC -48V) фото
Коммутатор S3700-52P-PWR-SI Huawei Mainframe(48 FE RJ45,4 GE SFP,PoE,Dual Slots of Power,Including Single 500W AC Power) фото
Коммутатор S3700-28TP-EI-DC Huawei Mainframe (24 FE RJ45,2 GE Combo,2 GE SFP,DC -48V) фото
Коммутатор S5328C-EI-24S Huawei Mainframe(20 GE SFP,4 GE Combo,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power фото
Коммутатор S5700-24TP-PWR-SI Huawei Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,PoE,Dual Slots of power,Without Power Module) фото
Коммутатор S5700-28C-PWR-EI-AC Huawei (24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,with 1 interface slot,with 500W AC power supply) фото
Коммутатор S5700-28C-SI-AC Huawei (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 interface slot,with 150W AC фото
Коммутатор S5700-28X-LI-AC Huawei Mainframe(24 GE RJ45,4 10GE SFP+,AC 110/220V) фото
Коммутатор S5700-28TP-PWR-LI-AC Huawei (24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) фото
Коммутатор S5700-28P-LI-24S-4AH Huawei (28 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,with 1 battery of 4AH,AC 110/220V) фото
Коммутатор S5700-48TP-SI-AC Huawei Mainframe(44 GE RJ45,4 GE Combo,AC 110/220V) фото
Коммутатор S5700-28X-LI-24S-AC Huawei (24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V) фото
Коммутатор S5700-52X-LI-48CS-AC Huawei (48 Gig CSFP or 24 Gig SFP,4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or CSFP,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V,front фото
Коммутатор S5700-52P-LI-DC Huawei Mainframe (48 GE RJ45,4 GE SFP,DC -48V) фото
Блок питания PWR-4500-DC Cisco 4500W DC Power Supply фото
Блок питания PWR-4450-POE-AC Cisco 1000W AC PS w/ POE Module for Cisco ISR4450 фото
Модуль памяти MEM-3900-2GB Cisco 2GB DRAM (1 DIMM) for 3925/3945 ISR, Spare фото

Доставка и оплата

Способы оплаты
  • Наличными
  • Безналичный расчет
Методы доставки
  • Самовывоз
  • Транспортная компания

Контакты

Контактное лицо
Менеджер по продажам
Сайт
avt-it.ru
Телефоны компании АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий, Москва
Телефон офиса в Москве
+7 (499) 112-33-42
Адрес компании компании АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий, Москва
Страна
Россия
Регион
Москва
Город
Москва
Адрес
Мытищинская 3-я ул, дом № 16, строение 47, офис 210
Время работы

Как добраться

Отзывы о компании АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий

Компания АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий
еще никто не оставил отзывов. Вы можете быть первым!

Подробнее о компании

Форма собствености
OOO

АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий - организация, с хорошим именем на рынке. Трудятся в ней люди, нацеленные помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И все они поистине представляют собой специалистов в сфере своей деятельности.

21655 товаров и услуг, представленных на торговой площадке BizOrg.su, находятся в 251 категории. Опыт работы дал возможность максимально отладить структуру и все базовые бизнес-процессы, задействованные в деятельности организации. По возникшим вопросам можете обратиться в головной офис АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий, который находится по адресу Мытищинская 3-я ул, дом № 16, строение 47, офис 210.

Также у организации есть контактный телефон +7 (499) 112-33-42 (Телефон офиса в Москве), на который Вы можете позвонить и уточнить интересующие Вас сведения. Компания АВТ-ИТ Ваш проводник в мире IT технологий имеет свой сайт avt-it.ru, на котором Вы можете найти более подробную информацию. Часы работы организации: Пн-Пт: 09:00-18:00.