Белый скульптурный мрамор, Севастополь
Описание товара
Мрамор, добываемый в Коелгинском месторождении de facto является стопроцентным аналогом мрамора марки«Bianco Carrara», добываемого в Италии. Коелгинский мрамор хорошо известен не только в России, но и за рубежом, а по совокупному объему горной массы, подлежащей переработке для добычи мраморных блоков, Коелгинское месторождение является крупнейшим в мире. Возможность круглогодичной добычи мрамора без снижения производственной мощности зимой делает его поистине уникальным.
По сравнению с искусственным, природный камень обладает рядом неоспоримых преимуществ, в числе которых красота, долговечность, повышенные показатели прочности, гигиеничности, разнообразие в расцветках. Именно поэтому вряд ли когда-либо натуральный мрамор потеряет своё значение, ведь его незаменимость при строительстве подтверждена многовековым опытом. Афинский Акрополь, пирамиды в Египте, Римский Колизей и другие сооружения, возведённые не одну тысячу лет назад, были построены с использованием природного камня.
Мрамор «Коелга» отличают лёгкость в обработке, спектр оттенков цвета от серого с голубым отливом до белого, стойкость к зимним морозам. Коелгинский мрамор обладает средне- и мелкозернистой стуктурой белого и бело-серого цвета, может быть легко разрезан и отполирован до зеркального блеска. Мрамор «Коелга» относится к первому классу стройматериалов и не имеет каких-либо ограничений по использованию в строительстве.
Широкое применение мрамор имеет в таких видах строительных работ, как облицовка фасадов сооружений и зданий, изготовление скульптур и архитектурных изделий, внутренняя отделка помещений. В самом производстве коелгинского мрамора применяются новейшее оборудование из Италии и прогрессивные технологии добычи и обработки мрамора. Это позволяет предприятию насыщать рынок широким ассортиментом изделий самых различных размеров и форм. Помимо типовых изделий, предприятие работает также со специальными заказами покупателей: каминами, колоннами, мраморными подоконниками, ступенями и многими другими видами продукции.
Цвет Белый
Характеристики белого скульптурного мрамора
- — Бренд: Гранит и мрамор
- — Страна производитель: Россия
Похожие товары и услуги от « Гришкова Ю.В. , ИППроизводитель»
Товары, похожие на Белый скульптурный мрамор
Заявленная компанией Гришкова Ю.В. , ИППроизводитель цена товара «Белый скульптурный мрамор» ( 529 253.84 ₽ ) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Гришкова Ю.В. , ИППроизводитель по указанным телефону или адресу электронной почты.