Набор соль/перец,масло/уксус SPS 00173, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Набор соль/перец,масло/уксус SPS 00173 Компания «BLS INTERNATIONAL» предлагает широкий ассортимент товаров категории FF@E ((сокр. от англ. furniture, fixture and equipment) — мебель для гостиниц, мебель для конференц-залов, мебель для кейтеринга, конференц- стулья, кресла, негорючий текстиль, оборудование для гостиниц, минибары, сефы, фены)) и OS@E ((сокр. от англ. operating supplies and equipment) — расходный материалы и оборудование- профессиональная посуда для ресторанов и гостиниц, салфетки, полотенца и постельные принадлежности)). Напольные покрытия: ковролин для гостиниц, ковролин для ресторанов, коммерческий ковролин, ковролин для офисов),ковровая плитка, коммерческий линолеум, ПВХ покрытия, спортивные покрытия, дизайн плитка, грязезащитные покрытия, керамогранит, керамическая плитка; настенные покрытия: коммерческие обои; входные противопожарные двери; светильники: для офисов, промышленные светильники, уличные светильники, прожекторы; сантехника, аксессуары для ванных комнат, а также материалы для внутренней и внешней отделки помещений и комплексного оснащения гостиниц, ресторанов, спортивных комплексов, коммерческих объектов от ведущих европейских и российских производителей.

Широкий ассортимент, современный дизайн поставляемой продукции позволяют удовлетворить запросы в разном ценовом диапазоне на самом высоком уровне !


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией BLS INTERNATIONAL (БЛС Интернешнл), ООО цена товара «Набор соль/перец,масло/уксус SPS 00173» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании BLS INTERNATIONAL (БЛС Интернешнл), ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор соль/перец,масло/уксус SPS 00173