Наклейки из EVA "Кошки-мышки", 10 шт., ОСТРОВ СОКРОВИЩ, 661463, Санкт-Петербург

Цена: 60 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Наклейки из фоамирана используются для декорирования, создания поделок, украшения интерьера и элементов одежды. Клеевой слой обеспечивает надежную фиксацию на любых поверхностях.Для ребенка наклейки – это маленькое чудо. Дети с увлечением собирают разные коллекции наклеек, украшают ими свою комнату, игрушки, блокноты.Наклейки имеют небольшой размер, предназначенный для маленьких детских пальчиков, а размещение наклеек на поверхности поможет развить моторику, координацию движения рук.Подобные наклейки не только прекрасно развивают мелкую моторику детей, но и становятся одними из первых поставщиков информации об окружающем мире.

Товары, похожие на Наклейки из EVA “Кошки-мышки“, 10 шт., ОСТРОВ СОКРОВИЩ, 661463

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Prowife цена товара «Наклейки из EVA Кошки-мышки, 10 шт., ОСТРОВ СОКРОВИЩ, 661463» (60 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Prowife по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Наклейки из EVA “Кошки-мышки“, 10 шт., ОСТРОВ СОКРОВИЩ, 661463