Технология эпиламирования, Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Разработка и внедрение технологии нанесения наноразмерных многофункциональных покрытий фторПАВ (эпиламирование). Поставки оборудования для нанесения и термофиксации покрытия. Эпиламирование рабочих поверхностей трибологических систем, печатных плат и т.д. с целью комплексной защиты и оптимизации таких свойств, как антифрикционность, гидрофобность, антикоррозионность и т.д.

Эпиламы. Технология эпиламирования. Исследовательская деятельность. Применение фторсодержащих смазочных композиций Эпилам (получение многофункциональных защитных нанопленок фторПАВ на поверхности) в разных отраслях промышленности.

Субконтрактинг в сфере проектирования и производства изделий машиностроения с их эпиламированием.


Не надо медлить, оформите заказ на «Технология эпиламирования» от фирмы «Автостанкопром, ООО (АСПМООО)» на нашем портале BizOrg.Su.

Что может предложить «Автостанкопром, ООО (АСПМООО)»:

  • специальное предложение по стоимости для пользователей портала БизОрг;
  • гарантия качества;
  • удобные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как сделать заказ

    Позвоните в фирму «Автостанкопром, ООО (АСПМООО)», используя контактные данные, которые указаны вверху страницы справа, чтобы оставить заявку на «Технология эпиламирования». Не забудьте указать, что нашли компанию, находясь на сайте BizOrg.
  2. Описание указано с неверной ценой, телефонный номер не доступен и прочее

    Напишите в нашу службу поддержки, если у Вас появились трудности во время сотрудничества с фирмой «Автостанкопром, ООО (АСПМООО)», а также обязательно обозначьте идентификаторы фирмы (975851) и идентификационные данные товара/услуги (23725288).

Общая информация:

  • предложение размещено с 14.07.2021, дата последнего изменения – 14.07.2021. Следите за обновлениями на площадке, чтобы не пропустить стоящую внимания информацию;
  • «Технология эпиламирования» находятся в разделах: «Промышленные услуги, инжиниринг», «Покраска и нанесение покрытий», «Нанесение специальных покрытий», «Нанесение химостойких покрытий». В этих же разделах вы сможете посмотреть другие товары или услуги, которые могут быть вам интересны;
  • общее количество просмотров информации на представленной странице – 95 раз.

Телефоны:
Технология эпиламирования