Печать логотипов на пластиковых стаканчиках 00004, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Печать логотипов на пластиковых стаканчиках 00004ОБРАЗЕЦ
Пластиковый
стаканчик
емкость
166 мл.
Нанесение четырех цветовЛоготип (торговая марка, имя или символ) это графическое, иллюстративное, текстовое представление компании, ее сущности и/или основного брендового вида продукции/услуг, сформированное в легкой для восприятия стилистике и определяющее индивидуальность компании, ее узнаваемость среди конкурентов на потребительском рынке. Логотип должен быть наименее подвержен воздействию внешних объективных и субъективных факторов, выражать корпоративный стиль компании и иметь яркие запоминающиеся универсальные детали, которые при необходимости смены логотипа можно перенести в новое изображение и не потерять "наработанных" клиентов.

Вместе с тем важны привлекательность логотипа для покупателей, его простота и лаконичность, не "утомляющие" восприятие, ассоциативность, вызывающая у покупателей положительные эмоции и побуждающая его к покупке товаров и услуг. В этом контексте существенной является способность логотипа быть стабильным как в двухмерном и черно-белом изображении, так и в цветном изображении с 3D-эффектами, анимированных и т.д. Т.е. логотип на стаканчиках должен быть столь же узнаваем, как и его масштабированное увеличенное изображение в презентационных флеш роликах с использованием различных визуальных эффектов - графический формат логотипа не должен влиять на его распознаваемость.

Безусловно, способ представления логотипа может влиять на количество графических деталей и цветовое оформление, но основные отличительные и уникальные черты (штрихи, детали изображения) должны оставаться стабильными и давать понять о какой торговой марке идет речь. Это становится особенно важным в мелкомасштабных изображениях, наносимых на бумажные стаканчики с логотипом или пластиковые стаканчики с логотипом, которые используются в вендинговых торговых автоматах.

Благодаря своей огромной популярности кофе автоматы и торговые автоматы по продаже прохладительных напитков "на разлив" ежедневно обслуживают впечатляюще большое количество клиентов и логотип на стаканчиках, по сути, является чрезвычайно эффективным и мало стоящим способом рекламы с хорошим охватом целевой аудитории. Современные способы печати на цилиндрических поверхностях благодаря полной автоматизации процесса и массовости заказов на одноразовые стаканчики с логотипом позволяют вендинговым компаниям, создающим логотип на стаканчиках, проводить чрезвычайно гибкую и демократичную ценовую политику. И практически основные финансовые затраты заказчик пластиковых, бумажных стаканчиков с логотипом несет лишь на этапе разработки изображения, а в дальнейшем столь эффективная реклама компании обходится заказчику в предельно малые суммы, несоизмеримые с прямой выгодой от повышения статуса и имиджа компании.

Стоит отметить выгоду использования логотипа на стаканчиках в своих торговых автоматах для предпринимателей малого и семейного бизнеса - вендоров довольно ограниченного количества вендингового оборудования. Развитие финансового кризиса вынудило профессиональный менеджмент многих крупных компаний обратить внимание на достаточно дешевые способы рекламы своей продукции или услуг. И логотип на стаканчиках одноразового использования стал одним из выходов из обычной для кризиса дилеммы "стоимость - эффективность". Обычные пластиковые и бумажные стаканчики для торговых автоматов стали привлекательным рекламным местом благодаря практически не уменьшающемуся в кризисный период количеству потребителей кофе, чая и других напитков. Поэтому бумажные или пластиковые стаканчики с логотипом сегодня способны не только обеспечивать функциональность работы вендингового оборудования, но и приносить стабильный доход предпринимателям, занимающимся вендингом в небольших масштабах.


Фотографии
  • Хотели бы увидеть больше фотографий?

    Попросите их у продавца товара!
Купить печать логотипов на пластиковых стаканчиках 00004ЗаказатьУточнить ценуИли свяжитесь с продавцомСообщениеПостарайтесь кратко описать суть вашего вопроса продавцу (минимум 20 символов)ФИОТелефонE-mailОтправляя вопрос, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением ознакоми(лся/лась) и принимаю егоВернуться назадв раздел "Нанесение логотипа на тару"
Смотрите также услуги категории "Нанесение изображения на тару, упаковку"
Декорирование стеклоизделий
Нанесение логотипа на тару
Нанесение логотипа на гофротару
Нанесение рекламы на тару

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Unitrade-group (Юнитрейд-груп), ООО цена услуги «Печать логотипов на пластиковых стаканчиках 00004» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Unitrade-group (Юнитрейд-груп), ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Печать логотипов на пластиковых стаканчиках 00004