RB/3H Роторный редукторный насос 3:1 GROZ 44198, Санкт-Петербург

Цена: 15 574 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Роторный редукторный насос 3:1 GROZ RB/3H 44198 Описание GROZ RB/3H: Роторный бочковой насос для топлива с трехкратным усилением. За один полный оборот рукоятки ротор совершает три оборота Достоинства: Идеален там, где нужны большие объемы перекачки топлива: на стройплощадках, заводских цехах, авиации, фермах, судах и пр. Литой алюминиевый корпус с металлокерамическими шестернями, приводящими в движение ротор и лопасти из литого цинка В комплекте трехсекционный заборник для использования с бочками от 50 до 205 литров Встроенный разъем для крепления раздаточного патрубка, горизонтальная трубка выпускного тракта удобна для установки фильтра или измерительного устройства Литая алюминиевая ручка с предохранителем 2” чугунный резьбовой адаптер Оборудован гибким раздаточным шлангом 1,8 м с металлическим наконечником и пружинным хомутом Применяемые компоненты: алюминий, цинк, сталь, бутадиен-нитрильный каучук, ПВХ-нитрил Технические характеристики GROZ 44198: Производительность До 205 л за 3 мин Примечание Комплектуется 1,8м гибким раздаточным шлангом с металлическим краном РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ: бензин, дизель, керосин НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ: корродирующие жидкости, растворители, кислоты, щелочи ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Использование топлива, содержащего этанол, приведет к более частой замене резиновых деталей Нельзя использовать насос вблизи огня или источника искр. Некоторые вещества могут быть взрывчатыми и опасны для перекачки

Характеристики RB/3H Роторного редукторного насоса 3:1 GROZ 44198

  • — Тип привода бочкового насоса: Ручной
  • — Гарантийный срок: 12 (мес)
  • — Страна производитель: Индия
  • — Производитель: Groz

Товары, похожие на RB/3H Роторный редукторный насос 3:1 GROZ 44198

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Sto-Tools Оборудование для автосервиса цена товара «RB/3H Роторный редукторный насос 3:1 GROZ 44198» (15 574 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Sto-Tools Оборудование для автосервиса по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
RB/3H Роторный редукторный насос 3:1 GROZ 44198