Насос погружной Ручеек Ливны БВ 0,12-40, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Технотрейд, ООО (Москва) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Насос погружной Ручеек Ливны БВ 0,12-40, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предназначен для подачи воды из скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм, а также открытых водоемов, колодцев, различных емкостей, может использоваться для питьевого водоснабжения жилых домов, коттеджей, дач, ферм, коммунальных и промышленных объектов, полива садов и огородов, устройств капельного полива, осушения подвальных помещений, подверженных затоплению. Обеспечивает подачу воды на расстояние свыше 100 м от источника. Насос конструктивно выполнен с верхним забором воды, что обеспечивает постоянное охлаждение электромагнитной системы, исключая выход насоса из-за перегрева, и следовательно не требует защитных устройств. Также верхний забор воды исключает засасывание со дна ила, песка, и других загрязнений. Конструкция насоса допускает работу без надзора. Максимальное погружение насоса в воду 3 метра от верха насоса.
Технические характеристики:
Кабель 16 метров
Верхний забор
Мощность: 300 Вт
Подача воды номинальная: 432 л/ч
Подача воды максимальная: 1500 л/ч
Защитное кольцо: есть
Напор номинальный: 40 м
Напор максимальный: 60 м
Габаритные размеры: 99х250 мм
Присоединительный размер патрубка: 20 мм
Производство: Россия, г. Ливны
Масса: 4 кг

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Технотрейд, ООО цена товара «Насос погружной Ручеек Ливны БВ 0,12-40» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Технотрейд, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Насос погружной Ручеек Ливны БВ 0,12-40