Selfie Media Верю не верю: битва роботов (44404), Новосибирск

Цена: 232 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Сражайтесь на Стальной арене вместе с боевыми роботами за право обладания криптонитовыми капсулами – могучими устройствами с большой энергией. Игрокам необходимо оценить силы своих роботов и делать ставки на исход боя. Либо пасовать. На кон ставятся капсулы с криптонитом. Игрок, лишившийся всех своих капсул – выбывает из игры. Победителем станет тот, кто завоюет все капсулы.
Играть в настольную игру могут от 3 до 4 человек. В среднем одна партия занимает 15 минут.
В комплект настольной карточной игры включены 15 карт, 32 жетона капсул, а также подробные правила игры на русском языке.
Игра рекомендуется для детей в возрасте от 6 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Корпорация игрушек цена товара «Selfie Media Верю не верю: битва роботов (44404)» (232 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Корпорация игрушек по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Selfie Media Верю не верю: битва роботов (44404)